Религия, вера

Сколько надо набрать про запас крещенской воды? И как ее использовать ?

...даша ...
Зачем?
Вся вода на Земле и так освящена Богом.
Наталья Кораблева
Лучший ответ
Чем больше тем лучше, использовать можно как угодно хоть умыватся по утрам (или при болезни) хоть в суп или чай добовлять. Я сам не правосланвый верующий, но в силу воды верю, потому как даже ученые уже признали ее чудодейственную силу. (см. д/ф Великая тайна воды) . Если кто то не верит, ну чтож это их выбор, им же хуже.
Анжелика @@@@@@@
Столько сколько считаете нужным и опять же всё по вере вашей ...
Ну как правило я выливаю в унитаз подобное пойло.. . А на счет пить или делать что-то еще.. . Не рекомендую так, как он прошла по рукам десяти попов, которые вынуждены регулярно рукоблудить, что-бы не предаться греху.
Можно трехлитровую банку. Использовать можно по- разному... Например можно умываться ею каждый день... кожа будет лучше. А вообще смотря для чего ее набирать. Это вам в церкви нужно узнать. Можно ее использовать для питья. Три маленьких глоточка в день ( но это тоже для чего то определенного) Можно дома побрызгать этой водой.
Я это ничего не пробовала) ) так что ни за что не отвечаю)))
Жека Томилов
Цистерну заливать не надо. Одна капля святой воды освящает море.
Когда кончается, можно доливать из под крана.
Принимают натощак с утра.
Andrey Priwalow
флягу.. не меньше