Религия, вера
Есть тут бывшие атеисты, а ныне верующие? Что заставило вас поверить? Если можно, поподробнее.
Атеисты бывшими не бывают.
сейчас смотри только что бы слюнями тебя не забрызгал
Бывших атеистов не бывает. Те неверущие, кто поверил в зрелом возрасте, на самом деле и были верущими, только обнаружили это качество в себе не сразу. Атеизм -- послеверующее состояние разума.
Агзия Шаметова
А вот насчет послеверующего состояния ума... это откуда-то или ваше? Если не ваше, признайтесь. откуда взяли - почитаю)))
Человек отрицающий существование Бога вопреки всем свидетельствам и доказательствам о Нем в природе приходит к вере лишь пережив личный опыт встречи и общения с Богом. Дух Святой свидетельствует каждому человеку в течение всей жизни. Принявшие Его свидетельство утверждаются в вере и становятся Его сотрудниками в деле спасения мира.
Серікбол Селеубайұлы
Даказательствам??? да вы юморист)))
Меня очень внимательно выслушали.
Студента Института Боеприпасов (МИФИ) .
И сказали "Мир будет сожжен огнем".
После этого я стал гораздо осторожнее.
Сейчас буддист.
Студента Института Боеприпасов (МИФИ) .
И сказали "Мир будет сожжен огнем".
После этого я стал гораздо осторожнее.
Сейчас буддист.
Дал поп на бутылку, вот я и верую.. . до завтра.
события связанны с кровью и смертью, собственные пороки и помощь людей, видно ч. з. них Он передал информацию и т. д. извиняюсь за сухость языка
Ни что, а Кто)) ) Бог "заставил" - Он реален)) ) А так - у каждого, конечно, есть своя история, но это оч. личное - не для общего обозрения, а Вам бы я рассказала, но не здесь, понятно)))
Начал читать Библию, что бы выявлять в ней противоречия и на этом основании доказать христианам насколько они глупы.
По мере углубления в Писания, пришел к прямо противоположному выводу. :))
Но есть один нюанс: ни кто не приходит к Богу по какой то определенной схеме, у всех разные пути.
Но главное в том, что тебя должен избрать и призвать Сам Бог.
история такая: как то я болел одной болезнью, называть не буду но штука неприятная. и год пролежал в "лучшей" больнице Москвы после которой стало еще хуже чем было изначально и мне сказали полежи еще пол годика. Но как то на выходных меня отвезли в храм в Москве, название жаль забыл, но туда очень много народу ходит и в очереди пришлось простоять часа четыре. И вот я туда ездил два раза ( сказали надо три) и после этого как меня обследовали врачи сказали что болезнь почти зажила и остались лишь маленькие остатки. И причем прошло всего месяца три, хотя врачи твердили что такая болезнь лечится долго. к тому же целый год в больнице не дал никакого результата, из за ошибки одного "специалиста"