Религия, вера
Куда подевалось тело Иисуса ? (вн)
Он был жив после распятия, просто находился в глубоком обмороке. Вспомните, римский легионер ткнул копьем Иисуса в бок «и тотчас истекла кровь и вода» (Ев. от Иоанна 19:34), а ведь всем известно, что у трупа кровь свертывается и течь не может!
он ещё жил "долго и счастливо" в Индии. где и умер от старости, и был похоронен...
Христос разложил его на атомы...
Когда ему ткнули то тело его было ещё живым.
в Индию пошел, перед этим женившись на Магдалине ...в штате Кашмир есть его могила
Христос воскрес и Онона небе с Духом Его вместе, как и при земной жизни.
Куда - куда, ушло водички попить, восполнить баланс.
Иисус не распят. Всевышний Создатель чудесным образом спас его от распятия и скрыл от людей. Он вернёт его ближе к Концу Света. Подробно про распятие написано в Евангелии от Варнавы.
кровь у скоропостижно скончавшихся действительно в большинстве случаев на протяжении более или менее короткого времени свертывается, а затем снова становится жидкой.
а, возможно, Иисус к тому времени был еще жив
Вы совершенно правы. У трупа кровь течь не может. Но это только лишь в том случае, когда тело полностью остынет . А тело остывает 2.5 -3 часа. А пока тело полностью не остыло, то в сосудах находится давление. Учите биологию. Мир Вам!!!
Нурлан Беков
Где тело Иисуса то ? (Вопрос вам как знатоку биологии )
А что там еще написали!? . И во все хочется верить. . Именно В Этом Наше право. . А что и кто куда тащил?. . Ну. . раздирали и ксерокопировали. . Уже тогда этому научились без участия техники. . Вопрос был задан и я отвечаю-это Огонь!..
Да о чем вы вообще. С таким же успехом можно спросить был ли член у змея гарыныча. Читаните библию, там все очень подробненько грузят.
В Библии не говорится ни о каких телах .В библии говорится о духовных состояниях. А тело Иисуса лежит в земле .Тело земное не может ни куда улететь. Тело-это прах
Он воскрес - дух вновь обрел то тело в котором Его и распяли и в этом же теле Он и вознесся к Отцу... Иисус Христос имеет тело прославленное и бессмертное и сейчас
так он еще был жив
В любом случае тело разложилось если не на атомы, то на молекулы.