Религия, вера

Если ходить к бабушке,которая лечит водой заговоренной молитвами это все равно грех?

Gazes Zhayel
грех-это нарушение христианских заповедей. где там указано про некую бабушку?
Александр Лыков
Лучший ответ
Плацебо - великая вещь!

Знакомый теперь не употребляет водку, перешел на более слабый алкоголь.
Пусть хоть так :)
Илона Травкина
думаю не грех, а просто бесполезно...
Виктор Мотин
На время помогает, пока деньги не кончатся.. Но пока причина - ваш грех, существует, то всеэто бесполезно.
Наталья Удалова Нормальная бабушка которая лечит, не берет деньги.
тут возможно три варианта.
Или эта бабушка - шарлатан, или она - служительница сил бесовских, или - святой подвижник благочестия, чудотворец, от Бога действительно чудотворец, целитель.

С первыми двумя вариантами все понятно, а с последним - хм. Да, такое бывает. Но - крайне, крайне редко.
И у действительно святых подвижников благочестия есть определенные, ну, скажем так, отличительные признаки.

В частности - все они говорят, что лечит Бог, а не молитва, и тем более не вода, заговоренная молитвой. И еще. Денег святые - не берут.
Айя Валиева
Руслан Ягияев все просто. Артем...по делам узнаете их и не более того, нужно просто посмотреть на результаты этой бабули....
глупость это
Дархан Еркинов
Как бы после бабушки не загреметь в лечебницу!
Rudolf Bittner
Ну вот инквиция бы явно была не довольно подобной херотой...) ) На кол бабулю!!
Лилия Мельник
конечно грех обращатся к конкурентам попов!
Ляззат Сатыева
Иисус говорил, что появятся лжепророки, лжецелители и т д Чьей силой они это делают ?
Инсаф Валеев
это все равно грех
Mushtari Artikova
я бы не пошел
Нет, ибо разговаривать я буду с ней о Христе и она одумается и заплачет как маленькая девочка от раскаяния, она и есть девочка, просто заплутавшая, Иисус решает)
В Исламе Рукъйа/заклинание – это чтение на больного аятов Курана, дуа из Сунны, а также слов поминания Аллаха. Такой вид лечения является разрешенным по Шариату, более того, это – Сунна. Но есть запрещенный вид заклинаний, это обращение за помощью к колдунам, джиннам и т. д. , такой вид заклинаний не разрешен Шариатом.