Религия, вера

Исторически сложилось так, что в России всегда церковь сотрудничала со спецслужбами. А сейчас сотрудничает ???

Естественно, иначе почему они сейчас на коне.
Talgat Djabaev
Лучший ответ
а что изменилось?...
статья 316 УК РФ-укрывательство
грозит штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет
поскольку в примечании оговорено, что под статью не попадают родственники, а братья и сестры по вере-не есть кровные родственники, то священнику, в виду не лицензирования исповедовательной деятельности грозит эта самая статья.. .
они не имеют права не доносить.
Arsen[Xd]:)
Гульдана Алдабергенова Кстати в советском УПК была статья, которая позволяла священникам не давать показания в качестве свидетелей.
Потом её убрали.

Доброго дня, Июшка :)
Да и это хорошо.
а как вы думаете? Кто убил Меня А.
Гульдана Алдабергенова Вернее - кому это было выгодно???
думаю всю правду можно узнать только тогда когда эта система развалиться. и скрывать смысла не будет! как обычно бывает в историй! всю правду узнают потом, когда она не нужна!
а как же одно из подразделении
Дима Пономарев
Ещё как! Агент "Михайлов" регулярно выходит на связь, вот только агент "Дроздов" пару лет назад принял ислам и передатчик вырубил.
Вредная Мадам
Миша Лапшин гыыы... так ислам и хрюстианство одно и то же... кстати, Тампаксный тамплюша снова стал вопросы, где он проявился и его "определили" делитить...

ему там комменты отписали, да вспомнилось, как он "хайль гитлер" кричал... всё, вопрос удалён..
ещё как.. . кстати, агент "Тамплиер" вовсю действует в разделе.. . старается, списки собирает.. . а потом следы заметает, удаляя вопросы, где он себя "проявил"... типа подчищает...
Вам виднее, с кем Вы сотрудничаете.
теперь уж сложно отличить одних от других
а мы это увидим, когда какой нибудь Кураев (Гапон) подведет людей под пули...
Max Mystic