Религия, вера

Вот иконку приобрела.Где ее в квартире разместить?Как молебны проводить?Куда целовать?

икона усикновения ( голова Иоана крестителя) , помагает от головных болей...)) )
любая икона располагается в восточном углу, должы быть свечи, или ломпада, благовония, миры, ладана.. .
молиться самозабвенно и отрешённо ( фанатично) стоя на коленях и читая молитвослов, если сама не знаешь и не умеешь молиться.. .
лбом о пол сидьно не бей, оно особо не поможет, а соседей с низу будет раздражать...)) )
молиться нужно утром и вечером, как минимум, а по праздникам ещё и по ночам.. .
короче не лёгкое это дело - богу служить...)))
Венера Соболева
Лучший ответ
Фания Казнабаева Сейчас отксерю ваши слова и повешу рядом с иконой.:))
зачем вам ее целовать? Знаю многие православные вообще не молятся на иконы, просто стоит как для вида)
Андрей Давыдюк А с чего Вы взяли, что это была шутка ?))
не похоже на икону..
Фания Казнабаева Как это не похоже?А что это?
А врать в иудаизме не грех ?

Так зачем врать даже в шутку ?
Фания Казнабаева В шутку можно.Я и над собой посмеяться могу.Хотите анекдот о своих расскажу?А вот у православных с этим туго...
все идолы живут в иконостасах..,. шуйёвый угол разукрася...
Lidija Gilvanova
Светлана Суханова Ну на счёт идолов вы от не знания действий Благодати изображённых при жизни,и не разукрася,а омывши.
Где разместить - об этом нужно заботиться заранее.
приготовить место.
И подумать сначала- оно Вам вообще надо?
Фания Казнабаева За сколько зарание?
Православный и глубоковерующий люд не знает эту икону и обвиняет вас в ереси! Что ж, обычное дело!
А иконку поместите куда захотите, где она не буде диссонировать с вашим интерьером.
Я вот, например, значки коллекционирую. Это проблемища целая, где их развешивать и куда целовать!)))
От слов своих осудитесь или оправдаетесь, ибо за каждое праздное слово даст человек ответ.
Фания Казнабаева А вы не боитесь осудиться за нарушение второй заповеди?
а что это за икона, это какой то фокусник нарисован
Юра Скрипников
Фания Казнабаева Это голова Иоана Предтечи на блюде,того самого,кто Иисуса крестил,а потом был казнен.
Короче вот Вам инструкция милая леди:
1. Сие великолепное произведение надо разместить либо на кухне, либо в спальной комнате. Это послужит неким талисманом Вашего жилища.. .
2. Целовать ее не стоит, ибо это скорее руководство к действию, а не что-то там еще.. .
3. Перед этой прекрасной картинкой стоит возводить молитву Бегемоту.. . Ну можно попробовать еще кому нибудь.. .
А вот касательно руководства к действию:
1. Расскажите о своей картине всем говнярам и торчкам и пригласите их к себе домой.
2. Далее просто скажите, что заплатите 1000$ тому, кто первый убьет своего товарища.
3.Затем Вам остается только смотреть, как перед этим произведением торчки устраивают кровавую оргию.. .
4. Включайте симфонию и смотрите на это пока они друг-друга не перережут.
Далее просто уберите помещение и повторите процедуру через неделю.
Отель Св
Фания Казнабаева Ладно с первой половиной соглашусь,Но по поводу руководства уж нет,извиняйте.
Необходимо изучить церковные каноны.
Фания Казнабаева Не комедию ломают,а истинному Богу поклоняются.И не рисуют подобные ужасы.
В сортире, напротив унитаза.. . Молебен самый простой - "дела" сделала, вот и молебен провела, а вот целовать не стоит, ибо некрофотофилией попахивать будет
Виктор Карауш
Вы чё? Того? Это не иконка, а фрагмент картины.
Фания Казнабаева Как не прискорбно,но это правосавная икона.Голова Иоанна Крестителя.
странно что моральное удовлетворение человек получает от того что насмехается над убеждениями других людей)
в холодильнике.. зайду в гости покушать.. вот секса не будет не люблю худышек..
Фания Казнабаева Вы меня растроили своим отказом:))
Насчет целовать: - у вас есть выбор? :)
И это, вы ждёте от интернета.... Это не совсем, мягко говоря.. , но показательно!
К5
Ксения 5555
Если вы дествительно решились изменить свою жизнь то вам надо приобристи книги язы провославия, закон божий и приобрести полный молитвеник. Потом выбрать удобный уютный уголок чтобы вы себя чустволи удобно. Повесив икону в угалку перед собой можно приобристи аналой для молитвеных книг чтобы нидержать их в руках. На аналое есть подсвечник для свичей которые зажигаються при молитвах. Икона целуеца основом по центру. Молебен читаетца только в церкви и монастырях дома вы можете исполнять акафисты и псалтырь также молитвы на всякую потребу которые есть в молитвениках. И придержуйтесь истеной веры православной. Вера состоит 1 смирение 2 твердость 3 терпение. Спаси вас господи. Всех благ и благополучия в ваших молитвеных трудах.
Oleg Novik Off