Религия, вера
ВОДА!!! Смогли бы вы прожить хотя -бы один день без нее? Задумывались ли когда-нибудь над этим???
Мы каждый день пользуемся водой:пьем,умываеся,созерцаем ит.д. Я вдруг представила,что она может исчезнуть ,и мне стало страшно(((
Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
ты в школе не учился, думаешь и остальные не учились?
Природоведение, 4-й класс.
А если воздух вдруг исчезнет? Или только кислород? А если вдруг Солнце исчезнет?
Есть очень много чело нам надо для жизни.
Природоведение, 4-й класс.
Не надо бояться что пропадёт вода, а то будете этого бояться, а пропадёт воздух, или солнечный свет, если всего этого бояться то тогда жить будет некогда.
да ...без воды не туды и не сюды...
приходилось. два дня. а вот представьте что исчезло трение. все конец. в тот же миг мир перестанет существовать. ужас.
Один день-смог бы.
Лучше представьте, что исчезнет воздух!
Я в шоке - это ж надо. Хорошо что Вы опубликовали столь ценное для науки наблюдение.
Напишите в Scientic или подобное издание.
Задумываюсь каждый раз, как только отключают воду по техническим причинам. Без воды, как без рук. )))
Не каждый человек задумывается над этим. Для большенства всё естественно. Понимаете как бессилен человек? Увы РАЗМЫШЛЯЮЩИХ людей мало....
я регулярно голодаю в лечебных целях сухим голодом ( ни воды ни еды), сроки разные - до 20 дней.... и пока ничего дышу
Не удивительно, так же как без воздуха, земли и огня, т. е 4 стихии. Утрата хотя бы одной составляющей приведёт к немедленной смерти планеты.
Один может быть и да. Но когда человек теряет хотя бы 1% воды в организме, он испытывает жажду.
Делайте выводы....
ну человек дня 3 без воды точно выдержит, лично я 2 дня без нее находился, ниче живой
я восхищаюсь водой
Очень часто задумываюсь. Ведь человек на 80% состит из воды, поэтому мы и дня не можем без неё,она нам всё восполняет.
Вот интересный и короткий ролик. как раз про воду. http://www.youtube.com/watch?v=6pHZGtGqK48&feature=related