[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хэй!!! Хэй!!! Христовых всходов вам и весёлых хороводов, девок красивых детишек здоровых.. Берекет Гагаузы!! !
пусть он споёт для Вас.. Я не умею
Религия, вера
Гагаузия с праздником!!! Наверно напьётесь вечером до ночлежки под забором???
спасибо)) ) я не знаю, какой там у вас праздник, но на всякий уже напилась)) ) под заборами не валяюсь и контроль сохраняю, однако)))) ) но это все вздор, а важно только одно, и сейчас я скажу, что:
1Кор. 13:1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий (ТО ЕСТЬ ПУСТОЙ ЗВУК) .
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
да ты уже пьяный пупсик=))
Евгений Кутафин Фотограф
не пью
На юкозе создают сайты только идиоты. Это статистика
Евгений Кутафин Фотограф
хорошо, что есть такие идиоты которые ведут эту статистику.С праздником чыпытик
Фарта удачи, да лоха по богачи!! ! ))
Похоже на то, что не только петь не умеешь...
Евгений Кутафин Фотограф
ишо танцевать не умею