Религия, вера

Все ли здесь хранят себя до свадьбы (понимаю, что глупо спрашивать, просто интересно, такие остались?)?

«Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). Добрачные половые сношения, может быть, не грех в глазах либерального священства и прихожан, но они тяжкий грех в глазах Бога! То же можно сказать о супружеской неверности, кровосмешении и гомосексуализме (Левит 18:6; 1 Коринфянам 6:9, 10). Бог требует, чтобы мы не занимались нечистыми, с его точки зрения, делами.
Светлана Цыганова
Лучший ответ
нет, не все... (просто тут люди разных возрастов. есть и глубоко замужние/женатые)
Евгеша Супер
а если интересно, а замуж не берут? что терпеть до старости????
Выкинь эту глупость из головы. И поверь Господу.
Света Бабий
Haталья Трифонова что вы именно имеете в виду? Чему я должна поверить?
а браки разве не на небесах? а на земле только государство регистрирует? а все государства сейчас в руках диавола - властителя этой системы вещей? значит вступая в брак мы потакаем диаволу?
Беглан Кайрат
Эта прихоть угодна лишь мужской половине в наше время (когда все болезни и беременность проверяются и многие устраняются. ) Причём сами мужчины в большинстве не вытерпели бы ни за что.

Девственница до брака более ценна лишь в глазах мужчин, ибо её никто не трогал и она ничего не знает, и он будет первым и тд, и тд, и тд. И она не будет думать "мой бывший был круче", чего все мальчики панически боятся.

А по большому счёту она дура, извините за выражение.

Меня всегда удивляла эта глупая гордость. -Я девственница- . И?

Женщина от этого ничего не выигрывает. Только теряет.
Хранить себя для кого-то, кто и не подумал бы этого делать и считать, что это нормально? Дамы, ну хоть какое-то уважение к себе иметь надо.

""Меня муж уважать будет"" - многих уважают и без этого, только потому, что они сами себя уважают.

Наслаждайтесь)) ) Надо до брака пробовать, чтоб потом не хотелось.
Те, кто вышли за муж девственницами склонны к измене из-за интереса.

Исключительный случай, когда оба решают быть первыми один у другого и навсегда. ( и всем позам и техникам учиться вместе. ) Это очень редко бывает. И если у людей есть и духовная близость, может быть одним из самых счастливых союзов. Ведь им больше никто не нужен.
Нэт)) удовлетворенны
Бакытгуль :)
Я узнал об этом, когда уже неплохой "багаж" имелся. Я в то время был женат второй раз уже. :-((
Бек Жуманов