Религия, вера
Продолжаете ли общение с "друзьями"которые могли но не помогли в трудной для вас ситуации?
Может были причины у человека, почему не помог, постараюсь понять. Если это друг, так просто не вычеркну из жизни. А простить - прощу, всегда и всех. Бог нам велит прощать людей, и это и есть проявление любви к людям
Боря Григорян
Если друг просто не захотел помочь..?
Да, продолжаю, и не осуждаю их.
Не сразу, ..но как правило, если случилось раз, то повтор будет....
1. Да, если Я МОГУ ПОМОЧЬ ИМ.
2. Я предпочитаю справляться с трудными ситуациями одна. Если попадаю в них в составе группы, сначала вывожу из--под удара всех остальных и сосредоточиваю его против себя, потом разбираюсь с ситуацией. Это не альтруизм, а самосохранение. От друзей и вообще от людей никогда не знаешь, чего ожидать, будут мешаться в самый неподходящий момент.
Избави меня Боже от друзей, а с врагами я сама справлюсь)))) )
Еще есть такое одностишие:
Надеюсь, что никто нам не поможет!)))))) )
3. Когда мне правда нужна помощь, я выбираю того, кто сделает все как надо.
Еще есть такое одностишие:
Боря Григорян
А если вы обратились к тому ,к кому надо и он может помочь но не хочет?Хотя вы были бы уверенны в его помощи...
иногда ставлю свечку..
Denis Braun
ти што друзям свечи ставиш фууу ну ви и извращенци
таких друзей не имею
Я надеюсь на близких.
Боря Григорян
Иногда близкие просто не хотят помочь....
Да, продолжаю!
И не держу на них ни зла, ни обиды!
продолжается, но отношение к ним уже сильно не то.
Надо держать связь со всеми, т к не знаешь в какой момент пригодится чья-то помощь .
Нет.. . к сожалению...
Продолжаю, снисходительно смотрю на них как на маленьких детей не умеющих ходить на горшок потому что легче в штаны
ето зависит от ситуации
Они со мной не продолжают.