Религия, вера
Атеисты, ваш "научный" комментарий? +
Вы видите, что тем, которые пошли от обезьяны, нечего сказать?
Людмила Долматова-Солодовникова
http://otvet.mail.ru/answer/293599333/
А силку можно? хоть подробно узнать о них.
Мне тоже интересует, как безжизненная конструкция материи вдруг приобретает "самосознание" и цель - самопроизведение, самосохранение и т. п.?
Павел Павел
ето евалюция идиот ето смерть милионав если не милиардав представителей вида ето долгое перебивания в уловиях где поддерживать жизнь старм спосабам почти невозмоно вот што ето такое
0. Белки не мутируют. Мутируют кодирующие их гены.
1. Аминокислоты сформировались из первичного бульона, потом стали синтезироваться живыми организмами. Вопрос, видимо, не в этом, а откуда взялись сами гистоны?
2. Некогда подобрались такие последовательности ДНК или еще РНК, продукты которых стали работать гистонами. И в чем проблема?
3. Ах, их гены мутируют медленно. Да хоть вовсе не мутируй. Если их мутации приносят вред, а не пользу, они и должны отсеиваться, а не сохраняться. Опять нет проблемы.
4. А почему тогда разные? Потому что несколько мутаций оказались выгодными или хотя бы безвредными, они и закрепились, а прочие - нет.
Женя Елсукова
А слоны произошли из грязной лужи....
До сих пор спор идет сколько земле лет, а ты гистоны...
Вы написали какую-то ерунду. Даже нечего комментировать.
"По свидетельству знающих людей" - уже с первой строки все ясно... .
Кто этот типа знающий хоть?
а вы какую фракцию гистонов имеете в виду?..: -)..вы хоть понимаете что это такое?..: -)..
Верун, гистоны нужны для упаковки и сборки ДНК в хромосомы, но они не несут информацию, следовательно не играют роли в отборе. Поэтому гистоны у растений, насекомых и людей очень похожи. Это доказывает то, что мы произошли не только от гоминидов, а от общего организма или организмов. Гистоны подтверждают эволюцию, а не отрицают.
Обратно в школу.
Собственно, на сегодня на этот вопрос есть только два ответа: христианский и христианский ;)
Согласно современным предположениям ордена иезуитов:
1) Жизнь есть данность, вложенная в свойства вселенной в момент Акта Творения.
2) Жизнь зародилась в иных уголках Вселенной, где условия мироздания КАРДИНАЛЬНО отличаются от околоземных.
Когда они раскопают эти теории глубже -- можно будет ответить подробнее
Сотворение - более научно, чем - эволюционное развитие и теория зарождения жизни. Этих доказательств - миллионы. Люди не хотят смотреть на все не предвзято. Почему то все стараются найти изьян в слове Бога, и при этом, закрывают глаза на огромные дыры в теории эволюции. Вся природа продумана и взаимосвязана, это же очевидно.
Людмила Долматова-Солодовникова
"огромные дыры в теории эволюции"
покажете?
А, ну конечно. Божественное вмешательство. например, он вмешался в учебники по биологии - а что? Скромность считается благодетелью.