Религия, вера

Атеисты спешу вас разочаровать, всё ваше “научное” познание – бесполезные бытовые новшества. Высшие Знания недоступны

щас заплачу, так хочу быть всезнайкой
Серёга Отто
Лучший ответ
Всё... пистец.. . я уверовал, пойду отращивать пейсы и сразу в католики!
Высшие - это какие?) )

Что человек - фаянсовое изделие? ) Или что некий человекоподобный летал над водой целую вечность? ) Или о том, что лев и баран будут жить вместе, не обижая друг друга?)
Как говорила старуха Гагула: "Ешьте их, пейте их" - Ваши Высшие знания.
Роберт Штейн
Ты бы хоть пояснил, что подразумеваешь под высшими знаниями, а то ведёшь себя как доморощенный мессия, а кроме общих фраз ни бэ, ни мэ, ни кукареку.
почем травку брали?
Слышь, мистик религиозный - иди живи в тайгу и питайся кореньями, познавай там свои знания.
Вы высший человек понимаю? И перед первоклашками хвастаетесь своим выросшим огромным фалосом?
Lilya Lilya
Знаем, сама библия говорит, что блаженым духом и нищим разумом уготовленно царствие небесное, бля и когда же вы с едите отсюда, от нас земных, вроде и вид на жительство имеете и прописку, так шлёпаите к своему дому.
А чего это так верующие изучают Писание? Наверное чтоб приобщиться к недоступному? Но если оно недоступно, то как к нему можно доступиться? Следовательно, верующие, пытающиеся приблизиться к Высшим Знаниям занимаются совершенно бесполезным делом.. . а проще говоря - разводят мышиную возню.. . Не жаль потраченного впустую времени?
Ваши "высшие" знания - бесполезная чушь не имеющая ценности,
они не накормят голодных и не вылечат больных потому
никому они не нужны.
Эмма Савченко
Если ты считаешь религиозную сладкую лапшу на своих ушах высшими знаниями - то мне тебя просто жаль!
Оксана Автушко
нет, это какой же "гений" придумал отождествлять атеизм и научное познание.
или вы хотите сказать что крестьянин не закончивший школу, но не верующий в бога, близок науке.
)))) оставь себе эти "знания" они тебе не пригодятся никак ))) А ты хочешь быть ДРЕССИРОВАНнЫМ хомячком? ну флажок тебе в руки ))))
Бу-га-га или как обычно?
Какой тупизм Господи )))
если по твоему научное познание ведет к бесполезным бытовым новшествам, то не пользуйся тогда компьютером, мобилой, транспортом и т. д.. . и в случае чего не пользуйся достижениями современной медицины, зови на помощь своих мистических духов и господа с его высшими знаниями, только вряд ли они тебе помогут...))
Верующий, я спешу вас разочаровать в том, что существование твоего б-га вещественно тоже не доказано, и прямых фактов на его существование не имеется. Извините, если задела ваши религиозные ЧУВСТВА.
Loki ///