Вера — страшное оружие оболванивания народа. Истинно верующий человек страшен своим фанатизмом и неспособностью не только понять, но даже и выслушать другую точку зрения. Вера полностью парализует сознание. Попробуйте побеседовать с истинно верующими коммунистами, для которых Ленин (этот настоящий дьявол) является святым. Разговор с такими людьми убивает всякое уважение к человечеству. Никакие факты, аргументы, логика не прошибут их “святой” веры. Их мозги запаяны верой и могут думать только в направлении накатанной колеи их вероучения.
Дело в их “святой” вере. Истинно и свято верующие люди — это “зомби”, потерявшие человеческий облик, представляющие собой бездумное оружие в руках тех, кто им навязал ту или иную веру. Даже если не брать истинно и свято верующих фанатиков, а просто отловить тихого христианина без фанатизма, то легко увидеть, что это человек неполноценный. Он не умеет критически мыслить. В его голове блок критического анализа входящей информации никогда серьезно не работал, его с детства приучали верить. И его всю жизнь можно легко обманывать.
Религия, вера
А что такое абсолютная вера? Кивать бошкой как даун на всё что Вам говорят?:)))))
Александр Ромаченко
не надо путать веру и фанатизм ,Бог дал человеку свободу выбора ,а фанатизм является грехом
не. у них есть пару вещей в которые они слепо верят. например искупление иисусом ихнего греха. удобно да? так вот если в начале речи сослаться на этот якорь, то потом хот чушь неси они всему поверят. марионетки короче
разумеется
Вроед то что вы указали, называется религиозный фанатизм.
Этого на земле не знают. Это узнают на небе если вы достигли абсолютной веры. Но сначала можно и как даун. Быть дауном люди то боятся. Верующий в обсалютной вере ничего не боится.
Это свойственно АТЕИСТАМ!
Абсолютная Вера - это, когда за неё шли на эшафот, горели на костре и т. д.
Владимир Ким
Они шли на эшафот потому, что не верили остальным придуркам. Вера в полном своём завершении - полное отсутствие своего мнения и дебилизм. Видимо в этом есть польза для людей поумнее:))))))
вера с любовью и искренностью
Владимир Ким
Любите: фашизм, насилие, наркотики, быдло, пьянство, тех кто срёт на Вас, войну, боль....:)))) Вера в полном своём завершении - полное отсутствие своего мнения и дебилизм. Видимо в этом есть польза для людей поумнее:))))))
Если Вы не поверите человеку, говорящему Вам правду, то это Ваш грех. А если поверите человеку, обманывающему Вас, то это его грех.
Владимир Ким
Я не верю, я удеждаюсь. И происходит это не на словах.
Да (киваю бошкой дауна)
Но не у всех абсолюьно верующих бошка дауна под рукой )))
это когда не противоречишь богу и исполняешь все указания библии
Владимир Ким
Тогда Вы должны знать такие песни как "Вечная любовь" и "Аусвайс на небо".
абсолютная вера - полное отсутствие сомнений... с даунизмом никак не соприкасается...
Владимир Ким
Вера в полном своём завершении - полное отсутствие своего мнения и дебилизм. Видимо в этом есть польза для людей поумнее:))))))
Когда Вера превыше всего... не уважаю таких людей, но это их жизнь, не мои проблемы, пусть кивают, пока бошка не отвалится, если им это приносит такое удовольствие.
Лёш, забей на это. На проекте есть и другие категории, не менее интересные. Я перешел в ОПС (Общество, Политика, СМИ)
хе хе))