Религия, вера
Как происходит переселение души из одного тела в другое и изменение души?
Учёные доказали, что реинкарнация не выдумка. Это не просто религия, а реальность.
душа перерождается не момент смерти тела, а при входе в иное - внося с собою зашифрованную в ДНК память прошлых жизней. Некоторые способны читать свои прошлые жизни именно благодаря шифру ДНК
"как душа меняет тело от младенчества к юности, от юности к зрелости, и от зрелости к старости, так и в момент смерти она переходит в следующее тело"(Шри Гита)
Как говорил Платон, что человек знает всю истину бытия перед воплощением в тело, и после рождения не учится, а вспоминает. Только интуитивным путем, благодаря опыту прошлых воплощений можно прийти к своей же правде минуя ловушки общественного сознание. Все знания внутри вас. Дваждырожденные или просветленные, т. е. те кто действительно проснулись и осознали себя душой, проходят на новый уровень развития сознания. Кстати, про будущее. Осталось совсем немного до того экзамена которое должно пройти человечество. Все кто готов перейдут на новый уровень. Остальных же перевезут на другую планету.)
Здесь в основном христиане им такие истины не по уму. Лучше спросите в разделе мистика. Я догадываюсь о том, что мы перерождаемся но сам об этом точно ничего не знаю
Как всё запущено.
Переселение? Невозможно чтобы один человек переселился в другого. В Библии сказано, что душа -это сам человек.
Существует формула секретов нет любой может высчитать название "Каком к верху"