Религия, вера
зачем тому же христианину про перевоплощения душ внушать, если переселения душ не существует?
а христиан то немало в мире. а те же кришнаиты несут свои пропаганды веры и пиз**т про свое переселение душ и отрицают существование вечного ада и рая. зачем христианам нести такую чушь? видел видео где кришнаиты вообще в ватикане поют харе кришна. это вообще умом тронуться. там ведь католическое население и глава там папа римский. конечно католики более терпимые, в отличие от православных, но все же если человек христианин - нечего ему нести бред про переселение душ. есть ад, рай, чистилище. и христианство очень противоречит кришнаизму и ставить иконы иисуса или какого нибудь святого на алтарь беса (кришны) - кощунственно. кришна это черт, супостат, антихрист. его облики явно говорят о супостате (особенно облик нарасимхи и змеи на голове). ямарадж точно бес, тем более вельзевул вообще, люцифер. он адом как раз руководит. у кришнаитов туда душа на время идет. а вообще в ад душа идет до страшного суда. а потом телом если не покаялся - навсегда. по делам их будут все отвечать каждый сам за себя.
Правильно! Не за чем!
Скорее под этими понятиями оперируют по своему, для каких либо целей. ЦЕЛЬ ВСЕМ ЯСНА И ОЧЕВИДНА. Человек должен жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. А значит обустраивать мир для своего развития и его потомков. Выкиньте богов из головы, и получите реальность. Кстати и волю выбора. ;-))
Большинство восточных религий это поклонения демонам, всем этим "богам" благополучия, богатства, красоты и здоровья. Читайте книгу Еноха, там рассказано какие демоны были спущены на землю. В книге Еноха ясно описывается, как демоны обучали людей краситься, науке, алхимии и тп. В дальнейшем им начали поклоняться, как богам. Поэтому Иисус был против язычества. Все эти богини плодородия и тп, это демоны. Обратите внимание, всё, что сегодня происходит, копия тех времен, когда демоны спустились на землю. Вокруг одна наука, эзотерика, татуировки, похоть и разврат. Человек углубляясь во все это отходит от Бога, теряет с ним связь, единство, погружается во тьму. После смерти такая душа уходит в ад. Об этом говорит не только христианство, но и теже самые учения востока. В библии так же сказанно Богом, что израилетяне будучи избранным народом нести людям свет и правду обольстились восточными учениями, колдовством и наукой. Иисус верно подметил иудеям: ваш отец диавол; указывая на то, что они пошли по пути развращения, а не по пути святости, которая только у Бога и обретается только в Боге.
Например для того, что бы они задумались о том, насколько их догматы нелогичны и противоестественны
християне необразованы в этом вопросе.... *что вам говорить о небесном... если вы земного понять не можете*...реинкарнация закон высшего порядка.. — Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
Rabiga Tolenbetova
реинкарнации нет. есть чистилище, рай и ад. после смерти грешник идет в чистилище, где проходит определенные испытания, чтоб раскаяться и попасть к богу в рай. попадает потом в рай навсегда. или если сильно грешен - в ад тоже навсегда. когда христос придет на землю - будет страшный суд. все мертвые воскреснут, оживут и предстанут перед богом и он будет всех судить по делам нашим. кришнаиты считаются идолослужителями и потому они к сожалению в царство небесное не попадут и будут мучиться в геене огненной. говорю по факту. не сотвори себе кумира.
Rabiga Tolenbetova
тело юноши, старика - это изменение организма, а ни смена тел. не надо тут чушь нести
Да ничего страшного, вон магометанцы целую христианскую империю уничтожили при том, что все знали что они еретики. А сейчас люди даже считают Магомета пророком некоторые.