Религия, вера
Мы знаем что Бог-Отец есть , а кто сотворил Бога-Отца тогда?
...и не во власти времени ОН--ОН Сам есть Время в этом мире...
Никто
Всевышний, Абсолют...
Что есть бесконечность?
вопрос не коректен ответа нет
Бог сотворил Сам Себя ибо сказано - Я, есьм альфа и омега, свет и тьма, начало и конец - ВО МНЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ
Не читайте больше библию! А то крыша поедет!
Он был всегда.
Он был всегда. Вселенная имеет начало, а Бог не имеет ни начала ни конца. Он творец всего.
Бог-Дед :)
тот кто сотворил религию.. . Бог един, это энергия, энергия вечна и бесконечно.. . а отец, сын, дед мороз со снегурочкой, Баба Яга с Лешими и т. д. .выходцы оного пера, только цели разные...
да не забивай ты се голову, такая молодая, на это ответа нет и не будет, хочешь верить верь не хочешь не верь, всё остальное блеф
прадед. нет у бога сына отца и матери он один самодостаточен. не родил и небыл рожден (коран112)
Это ДЕЛЕНИЕ НА НОЛЬ!
Если вы найдёте ответ на этот вопрос, то следующим будет: "А кто его сотворил? " и так далее - до бесконечности, вместо того чтобы спросить у Бога: " Как мне жить достойно и что ждать от будующего"
а потом вы спросите а кто создал того кто создал Бога (такое не бывает Бог есть начало всех начал) ! Некоторые вещи нам людям не понятно.. это у нас есть понятие что такое тело.. у нас на Земле что то от чего то берется.. у нас человек не может создать за секунды большой замок... нам не понятно сколько точно звезд на небе и что чувствует кошка когда видит то что человек видеть не может итд!! ! Некоторые вещи нам не понятны и мы их никак не сможем разгадать находясь на Земле в человеческом теле!
Конечно Он был всегда.. .
тупым только могз греть