Религия, вера

Как Вы относитесь к целованию ног Папы римского?Какие чувства это вызывает?

Nebesa I Rai
Удивление пристрастием к раболепию.
Кто ищет кумира - найдет кому поклоняться.
Меня больше интересует какие чувства испытывает папа, когда ему ноги целуют ?
Ерлан Кокуров
Лучший ответ
Я бы не стала целовать его ноги!
это эмоции на грани истерики. по крайней мере я понимаю таких людей)
Самые тошные :-)
Nebojsa Grujic
Папа- это искуственная надстройка в религии еретиков. Главой Церкви является Иисус. а не Папа. Еще они выделяют его из всего рода людей, с помощью догмата о непогрешимости Папы, вот и целуют. А он и без целования ног нелеп и неприемлем не только для христиан, но думаю, и для людей не чуждых логики впринципе
Ирина Трущина
Омерзительно...
Елена Садыкова
Фу, мерзость какая. Мерзно-пакостно, одним словом.
Иисус когда-то такое сказал с горы - Целуйте ноги Папы Римского и благословенны будете? ! )))
Что даёт целование ног Папы? +10 к Божей милости, или +5 к карме?
такие люди г... вно по сути
БууЭЭЭЭ
трррреппппееееттттттттттааааааа
Вас никто не заставляет, и вас это никак не касается
(*
(_) *****(*_*)
Чувство неудержимой ТОШНОТЫ !!!
Не он ли антихрист? зверь из откровения с Богохульными именами который ведёт войну со святыми Христа? Откровение 13:1. Сейчас есть на земле система называющая себя христианской. Во главе её стоит человек богохульно присвоивший себе титулы Отца Сына и Святого Духа. Титул Отца --" святой отец" Матфея 23:9.
Титул Сына -- "верховный первосвященник" прощающий грехи Матфея 9:2,3. Евреям 6:20. 1 Тимофею 2:5.
Титул Святого Духа -- "наместник сына божьего" Иоанна 14:16-17 Иоанна 16:7
Этот человек имеет престол называемый "святой престол" Откровение 13:2 и восседает в самом центре дома Божьего, храма Божьего -- церкви 1 петра 2:3-5. ефесянам 2:20-22
На протяжении веков по его указу было замучено около 50 000 000 Верных Богу христиан и сейчас его смертельная рана почти исцелела
Какого ещё антихриста ждут люди?
В средние века церковь обьединилась с государством и получился зверь который вёл войну со святыми. Было убито около 50 000 000 христиан за то что они хотели жить согласно библии а не человеческих учений. Откровение 13 глава. В последнее время так же обьединятся церкви с государством. Сначала в америке, потом в других странах. Так создастся образ зверя. Откровение 13 глава. Начертание зверя -- госудавственный закон о святости воскресного дня вопреки 4й заповеди будет навязываться всему миру.
Samed Huseyinzade
Папа Римский и те кто целует ему ноги вызывают у меня отвращение
Anna Misochka