Религия, вера
Верующим. А вы можете утверждать, что любите Бога?
Любовь доказывается делами, а не только словами. 1 Иоанна 5:3: ...Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны.. .
Любящий всегда защищает своего Любимого и стоит горой за Него. даже ценою жизни. Божья любовь в нас вместе с Духом, Который и дает нам эту любовь, а сами мы не смогли бы Его любить. Эта сила любви в нас. как дар свыше.
Конечно они могут это утверждать, знают же, что не придется отвечать за эту ложь.
Если это чувство есть. то любишь и Бога!
Вы все обязаны любить свою королеву.
Бога-по желанию
Бога-по желанию
Вероничк@ Андреевна:)
Так ты королева или король? )) (девочка или мальчик) )))))
я бы добавил в вопрос - больше чем родных и любимых) )
(ведь так в библии написано что бога надо любить больше всех)
(ведь так в библии написано что бога надо любить больше всех)
Да.
можете замечать дела людей а не на словах. люди если любят Бога живого то действуют в согласии библии. а если нет то нет любви
dolinka28
спасибо за оценку:)
Чтоб любить нужно хорошо знать
Утверждать могу-люблю-Действительно Любовь дана нам Свыше---
Когда Дух велит-исповедуюсь.
Когда Дух велит-исповедуюсь.
Да Люблю!
Порой мы допускаем себе мысли как бы в укор Богу, а почему у нас нет того, а почему нет сего. . стыдитесь таких мыслей люди и любите Бога. .
Прежде чем делать какие то укоры, задумайтесь а что ВЫ сделали в жизни что бы заслужить то или се,
Порой мы допускаем себе мысли как бы в укор Богу, а почему у нас нет того, а почему нет сего. . стыдитесь таких мыслей люди и любите Бога. .
Прежде чем делать какие то укоры, задумайтесь а что ВЫ сделали в жизни что бы заслужить то или се,
Похожие вопросы
- Верующие объясните мне бестолковому. Как это любить Бога и не лицемерить себе? Как можно любить то, что за пределами
- Можешь сказать, что любишь Бога и вообще, сможешь Его любить, будучи на земле? Вопрос верующим.
- Как можно любить Бога? Что же на самом деле любит человек, который утверждает что любит Бога?
- Атеисты, а вы можете просто поверить, что Бог есть? Верующие, а вы можете просто поверить, что Бога нет? Это ведь...
- Верующие, как это было? Поняли, что любите Бога и стали верующим или от страха поверили?
- Почему люди, которые утверждают, что любят Бога, почитают его, но при этом ненавидят других людей?
- если Бог создал мужчину и женщину,сотворил их,то могу ли я любить Бога через мужчину? мой муж - мой Бог?
- Почему верующие так просто могут обьяснить все замыслы бога? ))) Хотя в случае чего есть хорошая "отмазка" -
- Верующие, вы не могли бы попросить своих богов перенести конец света с 2012 на конец 2018??? Очень хочется посотреть на
- почему верующие ничего не могут доказать? (ни существование бога, ни дьявола, ангелов, бесов, чудес, ада, рая, христа)