Религия, вера
Где сейчас те,кто был уничтожен во время потопа?Их Бог убил осознанно?
Конечно, осознанно. Бог дал достаточно времени, чтобы они исправились. Даже когда в ковчег зашли все, Бог ждал еще 7 дней. Если бы кто-то вошел, он спасся бы. Но они смеялись.
Они были предупреждены и могли строить корабли и были бы спасены, но они глупенькие не верили, что будет потоп. ТЕПЕРЬ КТО ВИНОВАТ, СЕГОДНЯ ЭТА ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ И ЛЮДИ ПРИЗЫВАЮТСЯ В ВЕРУ И БУДУТ СПАСЕНЫ. КОГДА ПРИДЕТ ПАГУБА, ТОГДА ВСЕ БУДУТ МЕТАТЬСЯ А СПАСЕНИЯ НЕ БУДЕТ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ВОВРЕМЯ.
да осознано, а все те, уже на своих местах!! !
и этих не будет, а места для них, Там уже готовы!!!
И первые будут последними и последние первыми.... Они сейчас - МЫ!
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!! !
И разверзлись небеса, и Господь Бог говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит: Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!! !
Разверзаются небеса и господь говорит:
- ДА Я ВАС, ГРЕШНИКОВ, HА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!!!!
Разверзаются небеса и господь говорит:
Виктор Рассветалов
в каждой шутке есть доля истины))))