Религия, вера

По телику сегодня показали(где не застала)такой полтергейст-жуть.Вот к чему приводит баловство на базе тупого атеизма.

Вот к чему приводит заигрывание с темными силами.
Екатерина Озерова
Лучший ответ
Оккультизмом не надо увлекаться и с тёмными силами заигрывать.
Это доказывает . что ваш бог. даже бессилен. даже перед полтргейтишком.))))
Я как-то наблюдал, как один тип жену с любовником застал.
Такой полтергейст был- вся улица видела.. . и слышала.. .
Вот к чему приводит несвоевременное возвращение с работы...
Dsvetlana68 Dsvetlana68
"Фу, как некультурно! Говорила я себе не смотреть на ночь телевизор! "
Андрей Агеенко
Глупенькая. В Голливуде тебе еще не таких чертей сделают. Профессия такая. Я угораю с некоторых передач, такой гон несут - закачаешься. Прямо по Высоцкому "говорил, ломая руки, краснобай и баламут про бессилие науки перед тайною Бермуд".
Всё-таки религия - это для очень тупых людей.
Да и то - атеисты не признают полтергейста вместе с различными видами боженек. Боженьки они для нас тоже род полтергейста. То, чего нет.
На РВ сегодня задала такой вопрос Люська Кошкина-жуть. Вот к чему приводит баловство на базе тупой религиозности.
А к чему приводит баловство на базе и сказать страшно.. . :))
Гауhар Блялова
Знаете когда люди встречаются с такими вещами, то быстрее приходят к Богу. Так воздадим Славу Богу!
А че там было-то?
Тема полтергейтса не раскрыта! О чем это вообще? Полтергейст основан на базе атеизма или что? Или у меня действительно тупняк?
Павел Кризис