Религия, вера
Господа не верующие!!! Бог любит вас и желает благословить. Почему вы сами отказываетесь от благословений?
довольствуемся тем, что имеем по Благодати ...
Сначала надо покаятся.
В этом проблема.
Три Ххх
А что же мешает?
Почему так громко?
На броневичке там не дует сквознячок? )))
Три Ххх
Не дует, потому что я не на броневичке а в броневичке. Мир Тебе!!!
Он меня сегодня благословил об лёд два раза-коленка болит и локоть. Покатался, нах.. . :-))
Оксана Хаджиева
Это ещё ласково.)
Что за бог такой, который желает, но не может? Импотент какой-то.
Три Ххх
В моём вопросе небыло сказано, что не может. Вы бы поосторожне со словами о Боге, уважаемый, а то я у же на своём веку навидался таких как Вы. Они просто плохо закончили. Это просто страшно. Попросите прощения у Бога. Он простит, если это будет искренно.
Господа верующие! Вы же не верите, что бог вас будет иметь в извращённой форме? А почему? Чем это так отличается от того, что вы навязываете нам? А он-таки будет вас иметь! Почему вы не мылите зад?
Три Ххх
Смешной Вы. Если Он нас будет иметь, то страшно просто представить, что будет с вами.
Я не неверующий, я атеист. Разницу ведаешь?
Марик Очкарик
А мне кажалось, что Ёжик из тумана исповедывает светский гуманизм, а не атеизм
....отстань.... сами как нибудь....
Три Ххх
А почему бы не попробовать???
Господа верующие. Карлсон желает пописать на вас с воздуха. Почему вы уворачиваетесь?
Для нас ваш так называемый "бог" - такой же точно литературный персонаж, как Карлсон. Если верить книге о нём (библии) , этот бог является самым кровавым убийцей мира, таких бесчинств, как бессмысленное уничтожение всех животных Земли, более не делал никто, ни один демон.
Три Ххх
Для всего этого есть причина. Для того, чтоб это понять, нужно иметь мудрость свыше.
Потому что бога нет, а у вас с головой не в порядке.
Три Ххх
Я уже привык к оскорблениям. Но, всё же докажи, что Его нет. Мир Тебе!!!
Пусть лучше поможет материально - толку от этих "благословений"... ;)
Тогда и поговорим более конкретно.
Три Ххх
Я сам не богат. Вся наша проблема заключается в том, что мы материальное ставим всегда на первый план. Просто происходит обычная реакция - за чем гонятся, то старается убежать.
Это он вам лично сказал?
Три Ххх
А вы сомневаетесь? Со всей ответственностью заявляю: "ДА!" . Мир Вам!!!
я не против, пусть благословит... (лишним не будет..)))
Какой именно бог?
А благословения безвозмездные? !
А то с подобным следует быть осторожнее.. .
Вон, дева одна, по имени Мария, даже залетела от такого благословения =D
А благословения безвозмездные? !
Валентина Рудник
Ну этот...ну который благославляет. ;-) :-))
Он просит слишком большую оплату. Нам не выгодно!
Три Ххх
Какую же????
вы что о его желании с его слов говорите?
Три Ххх
А с чьих же?
Валюшка ///
Он Передаст. ))
Знаменитый армянский анекдот:
- Здравствуйте, Левона можно к телефону?
- Нет, папы нет дома. Есть только я и дедушка.
- Ну тогда позови дедушку - он передаст.
- Сам ты передаст! И отец твой передаст! И мать твой передаст! Вах!
Знаменитый армянский анекдот:
Здравствуйте! Не могли бы Вы передать Богу, чтобы Он пришёл ко мне (лично) и благословил меня? Может верующие данного сайта все вмести помолятся за грешную душу атеиста? Если в течении недели Бог не придёт и не благословит меня, то можете смело засунуть себе в одно место весь этот ваш христианский трёп про любящего Бога.
Три Ххх
Я бы передал Ему, но Он рядом возле Вас. Поговорите с ним - и Он ответит вам. Вся наша проблема в том, что мы думаем только о материальном благословении. Мир Вам!!!
А мне от этого легче должно стать?
Три Ххх
Вам от этого должно стать не то что легче. Вы просто получите полное наслаждение!Мир Вам!!!
Я хочу что бы благословил. Только как он это сделает?
Три Ххх
Он этого не сделает, если вы не пустите Его в своё сердце.
А вдруг, как мужчина мужчину полюбит.
Валентина Рудник
Не дай бог! :-)
Анар Дильдарова
И не просто полюбит, а ещё вновь догонит и опять отлюбит! Так что тут надо осторожнее...