Религия, вера

А откуда тогда жажда к экстриму атеисты? Вы так дорожите, как вы сказали своей жизнью, ведь другой не будет?

Видимо, вопрос ко мне..., хотя я и не атеист.. .
Ну во первых, не у всех.. .
Во вторых, чем выше ставки, тем интереснее игра.. .
Ну, а на самом деле, то, что называют "экстримом", таковым вовсе не является. При нормальной подготовке и снаряжении риск не так велик.
Ну и от себя замечу, что гормональный и эмоциональный всплеск обостряет все чувства. Я никогда не видел более красивой природы, нежели на охоте.
Алексей Казанбаев
Лучший ответ
Так всё же признаёте свои страх перед смертью, не оправданный риск только у вас, всю жизнь пресмыкаться, а в итоге пустота.
Aibek Nesipbai
Жизнь не стоит того чтобы жить. Она стоит того чтобы ее жить хорошо.
Иван Подгало
о каком экстремизме вы говорите? ) это скорее удел зомбированного человека)
Марина Зайцева
ни чё се, что ты в своей головке нарыла??!? каким примудром тебе туда такое задуло-то?? ? Не все атеисты паталогоанатомы.
Хотите повтора времен КПСС в исполнении РПЦ?
Мы воюя против РПЦ стараемся не позволять ей захватить через чур много власти. А то вон уже и в школы лезут. И во власть. Лезут в судебные органы.
а что вы так боитесь сметри христиане? ведь вам же обеспечен хаха рай? мы существуем а вы живете. на большее не способны.
Denis Frolov
Я с радостью погружаюсь каждый день в смерть, т. е. сон.