Религия, вера

Откуда у верующих нелюбовь к атеистам, ведь они же такие же ближние, как и все?)

И мы все тут плывем в одной лодке, под названием планета Земля))
Танюша Лубчук
Танюша Лубчук
7 668
Мы то плывём, а они ( нехристи ) , дырку в днище ковыряют.
Тальяна Титаевская
Тальяна Титаевская
23 644
Лучший ответ
Отирающиеся здесь атеисты, не заслужили к себе хорошего отношения.
они и любовью изнасиловать могут не хуже палачей, - проходили, знаем этих падонков.
Ольга Рашова
Ольга Рашова
52 875
Религиозные адепты всю историю человечества ненавидели тех, кто не с ними. Так было всегда. Религия отупляет, это факт.
Откуда, они панически нас боятся, в их крохотном сознание, не как не развернётся мысль, Как можно не боятся умереть, осознавая, что дальше нечего не может быть. Это только их злит, а все остальное, наговор на нас, попытка оклеветать. .
Что вы, что вы !! Как можно так думать.
Атеисты это же будущие верующие.
От трехглавого дракона . По кличке змей - Горыныч .
обычно плавает и не тонет, кое что другое)

А вообще на это я скажу так--Милые бранятся только тешатся)) любим мы друг друга))
Верующие бывают всякие. И они по сути так же имеют неизжитые пороки, как любой человек, и к сожалению не все стремятся со своими пороками расстаться.
Сама суть веры не в названии, а в послушании Слову Бога, который повелевает любить. А эта задача собственными силами человека не выполнима.
А верующие — это же в первую очередь люди. Людям не нравиться, когда их обзывают „верунами", тупыми, загипнотизированными, недостаточно образованными, закрепощёнными. Лично я не верующий, но меня бесит хамство, надменность здешних атеистов, их быдлятская самоуверенность, вера в то, что их типа продвинутость ставит их выше.
И не ближние они! Ближние — это семья, родственники, друзья, а не всякое отребье.
Ольга Рашова верующие не люди!
Попрошу не обобщать всех верующих. Я например ко всем отношусь ровно,сам атеистом был и знаю что каждый атеист может стать верующим,поэтому обижать никого нельзя.
Канат Садыков
Канат Садыков
3 393
Канат Садыков А оно и видно верующих ,их плоды веры, какую любовь они и к кому проявляют....