Религия, вера
Земля уже засрана - где Бог построит новый Эдем после Армагеддона?
Скорее всего, он построит его на Глизе 581G (или на какой-нибудь другой из ныне известных там шести планет) , это не так далеко от Земли, всего 20 световых лет (то есть, примерно 200 триллионов километров).. . :) :) :) Чтобы преодолеть сие расстояние на нынешнем, самом современном космическом корабле, для этого потребуется приблизительно 750 тысяч лет.. . :) Только вот в Библии ничего об этом не говорится, Земля же является центром мироздания, какие уж там ещё могут быть планеты!. . :) :) :)
Валерий Назаров
ха-ха-ха! Братан - ты крут!!!Уважуха!!!
Она будет обновлена огнем и небеса и земля обновится, и сгорят все дела человека на ней.
Валерий Назаров
с чисто научной точки зрения - то обновление невозможно - Земля умирает...
Я за Вами! Тоже хочу застолбить там участок!
Природа имеет способность самоочищения, она быстро со всем справится, даже с нашими целофановыми пакетами, которым для разложения нужно не менее пятидесяти лет. Очистится Земля, вот тока как же она без нас? Мы выживем, обещаю, и Армагеддон переживем, нас так просто не истребить!
Валерий Назаров
Очень жаль - человечество давно сгнило - пора бы устроить ему кардинальную чистку
армагедон-это большая чистка, почистит и опять построит
Валерий Назаров
для этого и нужны Проходчики?))
....чтобы мы еще один эдем уничтожили?)))))
Валерий Назаров
чего так поздно - уже давно все разбежались?))
Если такие чудеса на Земле созданы, то стереть их подчистую еще проще, конечно же Мыслью Всесущею и конечно там, где необходимо это будет!
Валерий Назаров
С чисто научной точки зрения - Земля - непригодна для жизни - необходимо искать новую планету...
Бог тебе судья! Господь смог создать мир за семь дней, а ты спрашиваешь, как он построит Эдем на земле.
Валерий Назаров
Я слуга Люциферов - потому и спрашиваю - на какой планете и в какой галактиае будет построен новый Эдем?