Религия, вера

А атеистам вообще на рай что ли не рассчитывать. И почему Бог такой злопамятный?

Атеисты и рай !)!))!)!
Атеисты и бог !)!)!)

Нет ни того ни другого....
Омар Гаджиев
Лучший ответ
Некоторых атеистов ждет исламский рай - ибо чернила ученого и кровь праведника равны перед Аллахом
•*™Swe[E]T Dream™*•
Лицом повернись ...а не ж"пой! когда вопрос задаёшь! ..кому отвечать ж"пе что ли?
Игорь Вовченко
Петр Баринов Лучше уж к такому лицу как твоё я ж... сидеть буду, сударь
Так зачем он нужен то! И в этой жизни всего хватает! Особенно скуки!
Пока сам не побываешь и не узнаешь, кто злопамятный, пока никто оттуда претензий не предьявлял...
Радуйся, что он вообще есть =)
у мой веры его нет.. . рай - это ощущение легкости и прилив энэргии - показатель того, что все ты делаешь правильно.. .
ад - это негативные эмоции и ощищения (боли, болезни) - показатель обратного.. .
а так.. . я безсмертен.. . это переход из одного состояния в другой, потом обратно.. . начало кажой стадии иминуется жизнь, конец - смертью.. . так например, это мы говорим, когда зачали, значит зародили жизнь.. . да.. . но не на нашей стадии.. . на стадии зарождение.. . или перерождения.. . перед родами.. . и рождение у нас, это смерть для зародыша, рождение организма.. .
но.. . если на нашей стадии что-то происхдит не так.. . если что-то убивает мать.. . смерть наступает и в стадии зародыша.. . так и смерть неестественная здесь.. . если на уровне выше что-то не так.. . то нас тут убьет.. .

рай/ад - вопрос спорный.. . а Бог светлый.. . ведь он выше нас по развитию.. . в том числе и эволюционному.. . он простит.. . но кто сказал, что просто так.. . если мы наделали бед, нам их испралять.. . тогда и можно расчитывать на "рай"...

у меня друг написал:
"Бойтесь верующих - у них есть Бог, который все прощает! "

По мелочи простит и так.. . хотя нам самим будет хуже.. . это ведь наш опыт, а не его.. .
делайть стоит так, как лучше.. . или так, как того требует ситуация.. .
Ч. Дарвин молодец.. . да.. . хоть и постепенно его теория эволюции рушится, но.. . он сделал благое дело.. . церковь стала угрозой.. . она стала порабощать умы и души людей.. . а он?... помог начать не малому числу людей думать и избавиться от рабства.. .
но технократия - приведет к концу.. . мы закончим также, как и предыдущая цивилизация 13000 лет назад.. . если продолжим их путь и дальше.. . нужно развиваться всецело...
Ольга Смагина
Петр Баринов Интересно, насчет цивилизации 13000 лет назад -?
Бог желает что бы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины (1 Тимофею 2:4)