Религия, вера

Почему Бог такой злопамятный?

Бог не злопамятный. потому что у него нет памяти.
Vladislav Altunin
Лучший ответ
Не обманывайтесь и не обманывайте других.
Бог предоставил выбор каждому человеку.
Если человек погибает, то погибает по своему выбору. Бог есмь жизнь и отвергающий Бога и Его принципы представленные в Его законе, просто лишается жизни. Бог не сможет жить в том человеке, который этого не хочет.
Оставляйте грех и живите, Бог ждет каждого человека. Он приготовил вечную жизнь во Христе Иисусе для каждого человека, выбор за вами.

5 Посему [Христос] , входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне... .
10 По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа... .
12 Он же, принеся одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога,.. .
14 Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых.
15 [О сем] свидетельствует нам и Дух Святый; ибо сказано:
16 Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их,
17 и ГРЕХОВ их и БЕЗЗАКОНИЙ их НЕ ВОСПОМЯНУ более.
(Евр. 10:5-17)
Бог велик в любви, не такой, как люди,
Он простит твой грех, вспоминать не будет.
И не важно, что говорят другие,
Ты приди к Христу, как пришла Мария.
Al
Alex
Он не злой, просто у него хорошая память.
Злопамятный Аллах, а Бог не злопамятный. В Ад идут люди сами плюя на Бога.
Андрей Изоткин Почему нельзя плюя на Бога идти в рай?
-называйте имя бога
Если твою сестру жестоко изнасилуют потом убьют, ты забудешь на следующий день? Или будешь добиваться справедливости? Бог справедлив!
Отдел Архитектуры Администрации Городского Округа Город Кизляр бога нельзя оскорбить. может ли молекула оскорбить жука?
Как добро может быть злом? Вы сами себе противоречите !
Андрей Изоткин почитай Коран и Библию