Религия, вера

Неужели вы не понимаете, что вы все здесь даже не пешки, а пыль в Большой Игре?

Оч глубоко копнул... маладец!
Marzhanka )))
Лучший ответ
Откуда понимать пастве Божественный Взрыв.
Аманжол Омаров
А вы хто ферзь штоли, состоите в братстве Кости и череп или хотя бы знакомы лично с кем нибудь из группы трехсот. Если вы говорите про вселенские масштабы, я вообще молчу про значимость человеческой рассы, мы даже не пыль, а частица которая существует всего лишь миг.
И удобрение для фикусов!
И не только здесь, а вообще.
В большой игре любой пешке достаточно всего лишь один раз оказаться в нужное время в нужном месте.. .
Те, кто ниже пешки - вообще вне игры и понимать что-либо им вредно.
Мы ВСЕ вышли из космической пыли и туда вернемся
Мука Бука
Нет, и это неправда.
понимаем... но такая жизнь..
Кто хочет быть пылью - будет пылью, в Большой ИГРЕ, кто хочет быть "искрой Божьей" в Божественной игре - будет ею... качественно равной Богу...
Елена Носова
Голиаф духа !!!
"то хочет быть пылью - будет пылью, в Большой ИГРЕ, кто хочет быть "искрой Божьей" в Божественной игре - будет ею... качественно равной Богу... " Марианна - Респект! Выше похвал!
ясен перец что мы в матреце живем))
Какая еще Пыль?

Играет тот, кто согласен на возможное поражение. А у Бога Игр нет. Да и зачем они ему
главное - участие.
в Большой игре можно быть пылью, а можно игроком