Религия, вера

Почему часто Бога пытаются обвинить в жестокости- а женщин, делающих аборты , пытаются оправдать? Где последовательность

Азиз Набиханов
а подсовывать мужей алкашей нормальным бабам это не жестокость? которым видители хочется без резинок!
А насилие над женщинами и вынужденный аборт это не жестокость?
это испытание видимо.
ну да.. а награда только библейским попугаям.
проповедующим царствие небесное.
Анжелика Ким
Лучший ответ
многие женщины сами жертвы
Диман Чернышов
Азиз Набиханов Жертвы чего?
я уже Вам писала.. . следите за своими женщинами. .
другим-между ног-не лезьте. . это их-проблема и их-горе. . или грех, если верующие.
не мужчинам решать-быть женщине опустошенной после того, как в ней побывал мужчина и малодушно смотался или оставить ребенка, которого-не планировали.
Настя Вересова
А вы возьмите, придите в такую клинику и скажите женщинам, что готовы помогать им и их детям материально, спасете детей)) А если не готовы, то к чему же разговоры -аборт делать ни-ни, а проблемы все на эту женщину свалятся, а не на шибко умных моралистов.
Саня Мельник
Азиз Набиханов это прямая обязанность папиков их детей. я не мать Тереза.
К старцу пришла супружеская пара. Женщина сказала:
- Батюшка, у нас уже четверо детей, а я опять беременна. Если родим пятого, не проживём. Благословите на аборт.
- Вижу, и впрямь тяжело вам живется. Что ж, благословляю вас убить своего ребёнка. Только убивайте тогда уж старшую дочь. Ей 15 исполнилось, кое-что повидала. А младенец и лучика солнечного не видел. Несправедливо лишать его этой возможности.

Женщина с ужасом закрыла лицо руками и в голос зарыдала.. .
Макс Нико
гордыня + глупость = никто не застрахован, это от собственной несостоятельности
Да, вот такое сердце человеческое, лукавое и крайне испорченное..
Женщины беременеют исключительно при помощи мужчин - так что, мужики, все вопросы к вам.
А бог - персонаж из сказки, он тут и впрямь не причем.
Андрей Иванов
Бог (усилиями тех, кто его пропагандирует) выставляется как непогрешимый и всемогущий абсолют, который, в принципе, может прекратить и пресечь любые безобразия в мире, а женщина, делающая аборт, часто несчастная жертва обстоятельств....
Андрей Фёдоров
Аборт - не жестокость.
Азиз Набиханов а что тогда?
Я не пытаюсь оправдать аборты. . Но тут есть разные варианты

очень часто виноваты именно мужчины котрые думают х... ем а за последсвия отвечать не хотят это уже их вина.
Есть иженщины котоые думают тем местом котрое ниже пояса а потом делают аброты
это вина человека
но вот иногда беременось может угрожать жизни щенщины тогда конечно аборт оправдан но всё равно думать надо было раньше.

Способность к деторождению священный дар и скусственое прерываник беременности не только убийство но и надругательство над природой.