Религия, вера

Почему русские, православные женщины делают аборт, разве это не убийство?

Фото зачем такое ужасное выставили?
Sofi *)))
Лучший ответ
Марианна Мирская чтобы показать наглядно, что остаётся от малыша после того, как его разорвали на кусочки
потому что в Бога не верят...
Марианна Мирская Вы правы, а на фото - эта кучка мяса и кишок разорванных - это то, что остаётся от малыша после аборта - и после этого они ещё говорят что это не грех и не убийство - это преступление - убили человека, ЗВЕРСКИ УБИЛИ
значит они "христианки" в кавычках. впрочем не знаю что там гововрит христианство на эту тему- я буддистка. ни одна буддистка не сделает аборт потому что знает что это убийство-ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия. у меня есть знакомая буддистка которая случайно залетела-она родила и во время беременности нашла будущих приемных родителей в германии-родила там и отдала ребенка
Если выбирать между комком клеток из которого неясно кто вырастет и взрослым человеком, то взрослый важнее.

Лично для меня не убийство (прошу не считать это мнением всех буддистов). Это можно назвать убийством чисто механически так сказать. Но не более того.
ваши чучмеки тоже идиотят
Марианна Мирская никто не спорит, и среди нас таджиков тоже бывают убийцы - но их меньше
Никто и не спорит, это убийство.
Это именно убийство!
Православие всегда было и будет против абортов!!!!

http://azbyka.ru/nravstvennost_i_duhovnost/poroki_sovremennogo_obshestva/abort/index.shtml
Олег Горелко люди живут на свете убивая, что бы вы ни говорили
и вы в том числе
Убить можно только жизнеспособный организм, аборт же делают на таких сроках, когда плод не жизнеспособен-поэтому это не убийство.
Наталья Бережных сознание существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия. аборт на любом сроке убийство
Для кого это убийство тот не делает.
Остальные не христианки.
Ва
Валя*
Потому что они никакие не православные.
Рина Петрова
Нет. Не является убийством умерщвление куска плоти, который не может жить самостоятельно.
Zinaida Зинаида
Евгения Данилова Это именно убийство!

Нет, вырезать из себя сгусток клеток, если тебя изнасиловали или у тебя просто нет возможности вырастить ребенка в нормальных условиях, вполне нормально.
Eldor Rahimov
Евгения Данилова Это именно убийство!
ну если ты будешь растить и обеспечивать их детей то тогда они не будут делать аборт...
Rahimzhan Kalmuratov