Религия, вера

Как же можно освободить прекрасных женщин Востока?

вы так печетесь о женщинах Востока... а ваших кто будет спасать от мужа -христианина- пьяницы, который и получку жены тащит, и детей своих не кормит, и бьет еще вдобавок жену свою в пьяном припадке?
Cлавик Геращенко
Лучший ответ
Вы уверенны что они этого желают....
Эми Вонг
Китайки свободны и японки тоже.)))
Елена Елена Хорошее замечание. Восток почему-то оказывается югом от Европы. Постоянно задавая вопросы приходится оговаривать ..
Zaure Tleubayeva Свободны от чего?
ДА пускай живут как хотят. Каждый человек - сам п***дец своего счастья.
Пусть о свободе женщин востока думают мужчины востока.
Только прекрасных? А старых и с усами? ) Усматриваю тут некоторую предвзятость ))
Серик Магзомов
ох, если бы они там были. ты что думаешь, они им зря паранжу придумали?
Елена Баранова
С помощью красноармейца Сухова...
....где и кто их спрятал.... этих красавиц.... и в каком количестве???
Виктор Петров
А зачем их освобождать, может, они не хотят.
Виктор Петров ....они такие темпераментные....и наверное скрывают ...что хотят....
Опять 25....придумай что-нибудь новенькое
Evgeny Sazonov
забыть про них и дать им жить. То, что для тебя освобождение - для них каторга. Освободите сначала себя от оков предрассудков
А им это надо?
Игорь Смирнов
Перебить на фиг всех мужиков Востока
Джулия Sdeyger
Освободить от заботы родителей, а потом заботы мужа. Зачем? Чтобы стала "независимой" и "самостоятельной" Леди, у которой будет все, кроме семьи? Спасибо, такого "освобождения" не надо. Освободите себя от навязчивого мнения Запада о том, какой должна быть женщина. Для меня в первую очередь любящей, верной, праведной женой и заботливой матерью, все остальное только по ее желанию ( работа, хобби).
Олег Афонин
своих лучше освободи из сексуального рабства
Ольга Рррppp
... Лезут все, не смотря, что курноса.
Осчастливить меня норовят ,
И хотят это сделать без спроса.. .
:)))))
Устранив матрицу
свобода, понятие ростяжимое. Например: атеизм считает веру в бога оковами, кондолами и всеми им известными путями пытаются освободить нас от этой неволи. Верующие же так не считают? Женщины востока живут по своим традициям, обычаям и религиозным убеждениям. Если все же ты хочеш этой свободы, разреши верующим христианкам ходить в церковь без платков и в мини юбках. (не в обиду )