Религия, вера
Женщины востока подвергаются насилию своими же восточными мужчинами. Ислам склонен к насилию???.
Вот тут самое интересное видео, называется "Правда о браках в исламе. Законное извращение! " :
Борис Иванов
Ужас! Ну я это подозревала. Так долго рассказывал о том, что нельзя бить животных, а про женщину сказал - "живое существо"... И как именно ее бить!...Ужас!!!
Борис Иванов
Ба-а-альшое спасибо! Да, такая женщина редкость в исламе.
Насилие - понятие, внушенное с детства.
если человеку говорить, что это плохо с детства - будет чувствовать себя оскорбленным, если это норма, принятая в обществе - и не заметит.
Не переносите нормы одного общества на другое.
Борис Иванов
Женщина в исламе воспитана в насилии! Это норма, принятая в мусульманских странах. Я вас правильно поняла?...
Они (женщины востока) ловят от этого кайф. Почему? Потому что на все воля Аллаха!!! И воспитаны в этом ключе. И перейти рамки никак не могут.
Женщины Европы- Азии) (Востока-Запада) России подвергаются насилию в большей мере чем женщины Ислама.... Мужчины России склонны к насилию в сто крат больше чем мужчины.... восточные (Ислама).... ставить вопрос или как факт оставить???))))))))))))
Борис Иванов
Ну, во-первых не надо переводить стрелки. Речь идет об исламе. А русские женщины хорошо умеют за себя постоять!...А мусульманки забиты с детства.
В Арабских эмиратах есть закон, что женщину можно бить, но без следов и увечий.
Александр Гульнов
да,по четвергам,перед Великой пятницей

Юлия Дмитриева
«Я всегда с большим уважением относился к религии Мухаммада из-из ее высокой жизненности. Это единственная религия которая на мой взгляд обладает способностью адаптапции к изменяющимся условиям жизни, что [без сомнения] может понравиться людям любого возраста. Я изучил его жизнь — по моему он удивительный человек — уж никак не антихрист, напротив — его можно называть спасителем человечества»."Думаю, что если бы человеку, подобному ему были даны права диктатора в современном мире, он смог бы решить его проблемы так, что эти решения принесли столь желаемый мир и счастье: я предсказывал о вере Мухаммада, что она будет принята завтрашней Европой, и она уже начинает приниматься Европой современной." Бернард Шоу
не знаю...))) ) когда рассказывали о постановлениях о полиции, говорилось, что полицейский не может войти в частную собственность без уважительной причины
а мы знаем как все обычно происходит: жена с мужем ругается, вызывает полицию, в итоге потом защищает мужа)
так что...))))) )
хотя частично с вами согласна)
кстати, восточные мужчины склонны оскорблять женщину, если они видят, что с ней ничего "не светит" ИМХО
так что...))))) )
хотя частично с вами согласна)
Кто-нибудь, чем-нибудь не доволен? - спросил Штирлиц, подбрасывая в воздух именной кастет из юбилейного свинца.
А вы пообщайтесь с мусульманками на исламских форумах.
Если вы будите вежливы и корректно зададите вопрос вам расскажут как обстят дела на самом деле из первых уст.
Нет!!!
ислам подразумевает жесткое подчинение и выполнение всех правил, предписанных священным Кораном, а равно другим законам и порядкам, сложившимися на протяжение веков
склонен т. к. верующих почти не осталось ...одни фанаты, читающие Коран между строк
Ложь и Правокация. Однозначно! Пророк Мухаммад (да благославит его Аллаха и приветствует) никогда не поднимал руку на своих жен Никогда !!!И ждет расплата всем с полна в День Суда вот тогда и Бог рассудит людей по справедливости.
Борис Иванов
А как быть с этими видео? :
http://otvet.mail.ru/comments/answer/320908632/comment/52734675/
по вашему вопросу, можно сказать и о вас, что вы не здоровый человек. Потому что знаете прекрасно, что в мусульманских странах как Египет и ОАЭ, арабам места не хватает от такого наплыва женщин со стран России и Украины, и не надо тут вывешивать историю, такие истории у вас намного хуже. Я их приведу 10 000 000
Борис Иванов
Ангелина! Я уже писала вам, не переводите стрелки. В данном вопросе речь идет о мусульманках, а не о женщинах России и Украины. Можете открыто задать подобный вопрос в отношении уже не мусульман.