Религия, вера
А может и правильно зачем женщине что-то изучать в том числе и ислам?
Достаточно женщине знать самые основы ислама и всё, дело женщины воспитывать детей, готовить и следить за чистотой в доме и главное чтобы муж был сыт и доволен, чтобы когда с работы пришёл на столе была готова еда, во главное чтобы только знала ислам, чтобы было правильное вероубеждение. А светские науки знать необязательно.
но разговаривать то вы ж о чём то должны с женой, помимо бытовых вопросов!!
и духовные вопросы тянет пообсуждать. Жена ж - не бессловесное животное.
Behzod Xolmurodov
Тут даже стало жалко такую женщину которая ничего не знает и не образованная.
Чтобы воспитывать детей надо иметь очень много знаний и любви. Странное у вас отношение к воспитанию детей. Коран по вашему зачем дан?
Доброго дня! мира и любви!
Behzod Xolmurodov
Коран это инструкция жизни
женщина воспитывает детей, и может воспитать только себеподобных...
результат на лицо
да и ислам ей знать не нужно
а то вдруг случаем узнает что
после смерти только в ад и попадет
а то вдруг случаем узнает что
после смерти только в ад и попадет
Экономику и быть экономистками всех стран.
Религиозные верования отравляют жизнь нормальным людям.
Богобоязненные правоверные афганцы верят, что Аллах разрешает выращивать исламистам наркоту и травить ей инакомыслящих.
Behzod Xolmurodov
Если это лживые верования. А ислам единственно верное вероучение.
Знать народные сказки, пословицы, поговорки, притчи и рецепты вкусных блюд - гораздо полезнее для реальной жизни!
Behzod Xolmurodov
Вот рецепты вкусных блюд действительно полезное знание
Именно так, ислам самая здоровая религия . За нами будущее!
Ислам религия Любви к Аллаху и ближнему. В женщине источник Любви и творения. Изучать обязательно надо т. к без знаний не встанет она на путь к Аллаху. И это касается не только женщин.
Сейчас исламские женщины образованней мужчин.
Проблема в том, что мужчины обязаны много работать, зарабатывать.
Образование женщинам необходимо для качественного воспитания детей.
Ты забываешь, что цель существования всех людей, что мужчин, что женщин - это поклонение Богу. Как жена твоя будет мусульманкой, если ты не даёшь ей учиться? Быть женой - это не главная обязанность женщины