Религия, вера
Как думаете,клерикализация когда дойдёт до такого уровня?
Так она уже дошла до этого уровня, вопреки Конституции. А гаранты, которые её продвигают, ставят свечи и в христианских храмах и в синагогах за процветание, явно, не русского народа, а того, пришлого, который и распял своего Христа, сочинил библию, а теперь, под брендом мёртвого Христа делает рабами некогда Сильных и Гордых Русов.
Все такие это древнейшая религия, не стоит так шутить над верой ваших предков. Считаю этот ролик очень грубой и некрасивой шуткой
Все гораздо хуже, чем вы себе представляете.... грустно, когда думаешь о будущем наших детей....
Весной даже сапог сапогу шепчет на ушко что - то нежное
нет.
Да, давно пора от ручного махания кадилом перейти на раздачу электронных церковных сигареток.
грешно в праздник Крещения Госпдня такое выкладывать....
Адалат Джаббаров
А святым духом торговать не грешно?
А за освящение воды из водопровода брать деньги не грешно? О_о
Парткомов, домовых церквей и обязательных утренних и вечерних корпоративных молебнов ещё не хватает.. .
Муть и морок сплошной.
"Сказка ложь, да в ней намёк"....Эээээх.... (
Подленькое, жалкое, мразное антицерковное видио.
Его явно делали духовные потомки тех, кто плевал в Лицо Господа Иисуса и кричал: возьми, возьми распни Его.. .
Машенька Иванова
правда глаза колет???
Адалат Джаббаров
Какая церковь, такая и реклама - или по мощам и елей. ))
Nazir Nematov
плевал в Лицо Господа Иисуса и кричал: возьми, возьми распни Его... конечно же Его кровожадный Отец принесший жертву
Себе - ведь всякая власть от Бога установлена и нет власти не от Бога
Пора бы уже давно искоренять этот лживый вид бизнеса
Это как раз секуляризация церкви изображена. Общество в большинстве живет снаружи церковной ограды.
Преувеличенная насмешка, очередное глумление.
До глумления над церковью и святынями давно дошло.
Рикламо:
ЗАО "РПЦ" - 1000 лет успешного бизнеса в России и за её пределами. Будь в нашей команде, будь успешным!
Наши продукты признаны российскими маркетологами и британскимЕ учОныме самыми продаваемыми и инновационными! Создай свою маркетинговую сеть! Создай свой бизнес с нуля! Минимальные инвестиции в стартовый пакет и стабильный заработок на всю жисть. Хава нагила - аминь!
;)
Аха!! ! ХА ХА!!! !
Прикол))))
Ну, а что тут возмущаться-то, товарищ, Куздра Нечуй-Левицкий, и остальные? Это абсолютная правда, недавно знакомые мать хоронили, так поп речь забыл, остановился посередине молитвы и стал себя по голове бить (самобичевание однако) все обалдели от такого нового диковинного шоу.
Через дорогу от моего института - храм, мы с подругой на первом курсе хотели зайти, но перед нами была захлопнута дверь, а через минутку выбежала бабушка и налепила на эти же двери надпись "ОБЕД". Здоворо, да? Мы пошли, купили хот-дог и сели на скамейке в парке перед храмом есть, выбежало туча всевозможных бабушек и выркнула - здесь хот-доги есть нельзя -БОГОМ ЗАПРЕЩЕНО, но сом поп стоял недалеко и курил.
Да грустно....
Дак уже так и есть.. . революция 1917 дубль 2 не за горами...
О, а я даже не подумал... Класс. И ведь всё это работает!
дааа к сожалению эт всё правда
цирк для слабоумных.
Михаил Серегин
Ильич седня хотел водички набрать, так цена пустой баклашки 5л на месте 40р !
Скоро.
Проститутка и РПЦ едины в своих порывах, за доп. услуги надо доплачивать,
только от девушки ты получаешь тепло, а вот какую веру, мне интересно может преподать продажная религия?
еще немного подождать и точно по зомбоящику такое запустят
Когда не будет Веры на земле. Не смешно.
чур чур чур.
Церковь - цирк ох---ших клоунов. Не все священники таковы но их становится все меньше. Однако что тут говорить, и те кто восхваляет РПЦ, и те кто хулит, и те кому откровенно по---,сами виноваты. Поясню - пословица "свято место пусто не бывает". Ну так и вот :) Кто то прозевал свою паству, РПЦ подсуетилось и все в поряде. Есле же серьезней относится к данному вопросу, то бездуховность, безнадежная леность и отсутствие патриотизма народонаселения моего города (не хочу говорить про всю страну ибо незнаком с вопросом лично) , меня возмущает более чем рост активности РПЦ и прочих религиозных течений. Так что на фоне повального нигилизма рост роли религиозного культа более чем очевиден и логичен. Другое дело что церкви становятся некими магазинчиками и ларьками а-ля 90-е. В общем был ли Иисус, не было ли его, но то что сейчас творится именем его, ничего общего с ним не имеет.
Так уже!
а ведь это ПРАВДА ...
Не могу сейчас припомнить фамилии, но сан помню диакон))) так вот он утверждал что РПЦ это торговый бренд).
Максут Бижанов
Само собой - а чёж ышшо....
Реклама - двигатель торговли! РПЦ без рекламы ни куда!! ! Только вот товары у РПЦ просроченые, вредные для употребления. Чем больше рекламы - тем хуже товар! Хороший, качественный товар в рекламе не нуждается!