Религия, вера

ну вот вы крестились,и молитвы о защите прочли.и свечи за здравие выставили.а если все будет не так как ждешь...

Юля Беляева
Бог не дед мороз, не надо ждать конкретики, доверься Ему и все будет здорово!!!!
Маржан Ержанова
Лучший ответ
Нет, не буду.
У меня этот период был, но он уже прошел.
В самом начале пути дух претерпевает, так как выходит из мирской грязи на волю.. . Этот процесс сопровождается мучительными отработками прежних грехов. К человеку возвращается всё зло и вся несправедливость, которую он сотворил ранее.
Если не отчаиваться, не падать духом и не возмущаться - то процесс этот пройдёт быстро, если всё забыть и начать роптать - то затянется.
По прошествии выхода на свет Божий из пучины греха Бог даёт Святого Духа.
Это означает, что человек полностью очистился от последствий своих предыдущих ошибок, и свободен делать всё, что захочет, но во Славу Божию.
Что это означает? А то, что жить надо праведно.
Vladimir Urusov
Виктория Никитина полностью поддерживаю Одри, просто потрясающие слова!
Dima Если не затруднит, как долго продолжался означенный период в вашем случае?
так и будет т к Бог сказал что вы кричите меня Господи а слов моих непринимаете .Да и Имя у Него новое по откр Иоанна Богослова
ты вносишь зерно сомнения - а это искушение :-) не искушай - все будет хорошо.
Beautiful Model
Юля Беляева нет я не искушаю вас.а пытаюсь снять розовые очки.
Не буду
Юля Беляева пойдешь по второму кругу?
вот вы любите чтобы "трах-тебедох" и все (или волшебной палочкой) .
молитесь. часто молитесь. во благо. с вас не убудет.
Крещёный огнём выше бога
"Если можешь молись просто, Бог и так все знает, Но он же сказал: Просите и дано будет, стучите и откроют вам.
Andrew Novikov
Сергей Малеев Се стою у дверей (сердца) и стучю и кто впустит с тем буду вечерять .Но сын чел пришед найдёт ли веру на земле т е в людях