Религия, вера

А если я больше не верю ни в какие чудеса,я потеряна для христианства окончательно?

И даже в те что творил Христос, но я уже как то успела полюбить его за всё это время=)))) Жалко так вот всё бросать.
Анна Погожева
Знать, что творил Христос, это всего лишь знание Его жизнеописания. Это не спасает. Нужно иметь личные отношения с Ним. Жаль, что вы так быстро разлюбили то, что сразу полюбилось. Но вы не потеряны для вечности. Ибо пока имеете дыхание жизни - сможете придти к Нему с покаянием. Когда приходит Бог в вашу жизнь - все меняется! Прочтите свидетельство в моем блоге!
Лариса Барсукова
Лучший ответ
Нет) Господь все равно вас любит, вы Его любимое дитя. Главное верить не в чудеса, а в Бога
Olga Korol
Значит у Вас есть реальный шанс познать Истину.)
Настя Соколова
вы все..., такие дивные и сущи.. .
вы все..., любимы в бренном мире.. .
вы все..., чудесны и могущи... ,
но вам дорогу заградили... приставы, блудни и наживы... лже-боги ныне власть имущи...
любая травинка - это чудо!
Ну почему же потеряна окончательно?? ? Пока ты жива, надежда на возрождение веры всегда есть. Вопрос желания и времени лишь.
Это ваш выбор и вам с ним жить
Я как бы очень рад за вас! Желаю Вам Разума и Терпения! )))
Алексей Штин
Иакова 2:14-20
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,
а кто-нибудь из вас скажет им: `идите с миром, грейтесь и питайтесь', но не даст им потребного для тела: что пользы?
Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
Но скажет кто-нибудь: `ты имеешь веру, а я имею дела': покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
*T
*** Telzhan ***
У христианства руки длинные, вспомни крестовые походы. У кого нибудь были еще такие длинные руки? Оно тебя достанет... особенно тогда, когда кроме веры мозгов своих нет.. . Без намеков - я написал ЕСЛИ...; -)
вам моск *напудрили )))

какие к черту чудеса в 21 веке?
Антон Пащенко
Анна Погожева я имею ввиду не только в 21 а ваще в любом веке)))
да вот с такими и случаются чудеса, жди.
Дима Грек
Христианин должен искать не чудес, а исцеление
что по вашему, есть чудо...
Анна Погожева ходить по воде
изгонять бесов в свиней и тп
в вопросе я имела ввиду явные чудеса
Но есть иные чудеса,когда по вере даётся человеку нечто,что только он способен осознать - но не об этом в вопросе
И в Воскресение Христа?!!!
Анна Погожева ....и это самый главный вопрос,потому что в этом заключается суть веры.Но я не могу на него ответить, наверно, я не решаюсь ответить даже самой себе что не верю и в это:(
в таком случае ты вообще потерянный человек.
значит плохо любили..