Религия, вера

Почему Церковь билеты в РАЙ не продаёт..?:))

В церкви билеты в рай продавали.
Никто не купил. Подумали - врали :-)
В церкви билеты в ад продавали.
Никто не купил - без билетов попали :-)
Janim Menin ********
Лучший ответ
А вдруг прояснится путь человека после смерти? Исками засыплют. А отдавать знашь как не охота? Без документов-то и вывернуться можно.
Борис Ким
потому что эти билеты бесплатные . Плату заплатил Христос .
Борис Ким Вы не объективны. За купель - плата, за заключение брака - плата, за похороны - плата. Да Грабовой только крошки у стола церкви подбирал.
Дмитрий Литовченко на чужом члене хотите в рай въехать?
Как не продает, а индульгенции?
не церковь, а патриархи!! !
стены это стены!!!
~Juju~ .
До сих пор в Синоде дебаты!
Никита Касимов
ты хочешь купить?
Николай Мурко
Потому, что пропуск внутри нас.
Оксана Уварова
продаёт, только не за деньги
Наталья Xмырова
Если продавать билеты, то нужны гарантии. А так продают надежду, ну а если что не так, твои проблемы, сам виноват - возможно мало платил -:) ,..так что неси как можно больше и как можно чаще, угождай "посредникам" (пусть хоть они поживут хорошо) , а что потом ...-на то "воля божья".
Вам прям всё своими словами? А плата за отпевание?
Вы научите :(((
так все в ад намылелись!
они Рабам в гробы ложат... билеты в библейский Рай.
У нас говорится: Будешь жить Правильно - попадешь в Сваргу Пречистую, а не достойно - в библейский Рай. ( Эдем находится на востоке от Земли, где у славян пекло...)
Зачем покупать в рай если в ад бесплатно
Потому что нужны будут контролеры, компостеры, да и сам транспорт туда, в рай))