Религия, вера

Бывает ли у вас желание задать вопрос из сердца, но знание, что кто-нибудь плюнет в душу удерживает вас?

Что кто нибудь плюнет мне в душу, это меня абсолютно не удерживает. С удовольствием принимаю даже самые язвительные плевки. Удерживает иногда, что моя точка зрения очень часто является плевком для довольно глубоко верующих. И это меня часто сдерживает... Например поклонения мощам и иконам, многие православные обряды, показная, часто лицедейская покорность мною бы высмеевалась в гораздо большей степени, если бы я не знал, что мои слова будут плевками в душу (и к подходу к этому понятию-душа, у меня много вопросов, которые могут стать плевками)... А, что в меня плиют, так у меня совершенно, совершенный имунитет. Я не представляю, какое слова меня может задеть, здесь в интернете...
Гузель Ахметова
Лучший ответ
Неа, не удерживает. А кто плюнет - так пусть вначале подумает, как бы сам потом не захлебнулся))))
Сергей Ерохин
Так лучше приватным письмом тогда....
Ирина Ливада
Мне пофиг.
У атеистов нет души.
И вместо сердца- пламенный мотор.
Елена Бонова
Значит вопрос не созрел и не имеет силы из за каких то комплексов. Проверьте.
Александра Пан
Нет, не возможно мне здесь "плюнуть в душу"
Но бывает не задаю вопрос, потому что излишняя откровенность не всегда уместна
Ella Barnatskaja
Нет я воспринимаю только интересующие меня ответы, другие просто пропускаю.
Вы меня конечно же простите зарание, но такие вопросы из души обсуждаются со священником в храме, а не в этой категории, здесь много званых, но мало избраных.
Гэк Колледж
Вот вот. очень точно сказано...