Религия, вера
.
Как задать вопрос в этой сети, чтобы вас поняли?
Трудно вам придумать новый вопрос? Не такой вопрос, как решить задачку про нейроны и нейтроны - это все чушь! Или как про ноутбук ? Как его восстановить? - Это мелкие вопросы. А про жизнь нашу, трудную. Мало, кто озадачивается. Почему так? Почему простому парню или девушке (14-16) и задать вопрос? ВЫ , предки, не очень правы? Вы почему берега со своим руководителем попутали? Посылаете нас на войну с украиной? За кого сражаться?
СЛУХАЙ БУМБОКС - ПЕПЕЛ
ну это вряд ли)

Уровень людей сидящих на этом проекте в данный момент, коэффициент продуктивности сознания не очень велик, поэтому рассчитывать на высокий показатель не стоит, но пока не стоит, а там кто знает за всех я не могу ответь, я лишь сканирую и вычисляю и вижу, как и вы, так же и живу и этим пользуюсь, как и все, куда деваться если и моя участь на земле пройти это горнило. Но а вам я могу пожелать мудрости и успехов.
Грамотно.
ну как то так....
Чтобы узнать истину, вручи осознавшему себя духовному учителю. Вопрошай его смиренно и служи ему. Осознавшие себя души могут дать тебе знание, ибо они узрели истину.
Получив от осознавшей себя души истинное знание, ты больше никогда не впадешь в заблуждение, ибо это знание поможет тебе увидеть, что все живые существа — частицы Всевышнего или, иными словами, что все они пребывают во Мне.

Чтобы Вас поняли, нужно правильно выражать свои мысли.
Нагородила, ничего не понятно. Вам 16 лет?
Руководитель свихнулся совсем. Но главный вопрос - почему те, кого он гонит на убой даже и не пытаются сопротивляться? Получается свихнулись почти все, разве кроме тех кто поднимает ВВП в Армениях, Грузиях и Казахстанах...
Простому парню или девушке (14-16) ... нужно для начала слезть с родительской шеи, начать жизнь самостоятельно.
А когда поймёшь, что халява кончилась, всё нужно самой зарабатывать и за всё платить, тогда и перестанешь задавать идиотские вопросы - за что? за кого?
Таким как ты оружие страшно давать,.. Как обезьяна с гранатой будешь.
Выискалась защитница Родины...
в 14 какая нах война, Анечка, Вы там совсем отупели в своих общеобраз школах)
Аскер Акимбеков
задай ей милый ... этой прашмандяве малахольной
Slavic Topor
И это все за меня? За хохлюшку ? За Славу? Давайте, друзья чихвосте меня! Кстати, я поступила в балеринное учреждение: Школа при Маринке, Думская 1. И мне предлагали партию главного лебедя! НО я отказалась в 1991 году ибо я была не согласна с переворотом! Помните когда Ельцина хотели снять?