Религия, вера

Бог может помочь избавиться от нескольких лишних кг?

Легко и непринужденно!
Каждый раз после 17 часов, как захочется есть, вместо этого - молитесь! :)
Виктория Корнева
Лучший ответ
Какой цинизм. . вы скоростного похудения ожидаете?
если ему молиться с утра до вечера и не кушать и не двигатсья, то, возможно, что и может. только вот какая фигура после такой диеты будет- это вопрос
Танюшка Кисляк
Молитесь и поститесь вместо обеда и ужина, и нет проблем.
Илья Порошин
НЕ гневи БОГА за все просьбы и их исполнения придется платить так что подумай прежде чем просить надо ли тебе это
Николай Сурнин
Нет, конечно, раз просите, значит не верите.
Модница Ботал
кто? Аллах, хехеххееххе, вот деревня, а кто же меняет строение без Его ведома
Библия осуждает обжорство, то есть жадную неумереность в еде или прожорливость. В Израиле сына, который был нераскаивающимся „мотом [обжорой, НМ] и пьяницей“ должны были казнить (Второзаконие 21:18—21). В Притчах мы предупреждаемся не общаться с «расточителями [обжорами, НМ] » (Притчи 28:7; 23:20, 21). Ненасытность в еде неправильна и потому, что «лихоимцы [алчные, НМ] » не наследуют Царства Бога (1 Коринфянам 6:9, 10; сравни 1 Петра 4:3; Филиппийцам 3:18, 19). Бог даёт нам совет и тем помагает избавиться от лишнего веса.

Апостол Павел призывал христиан, подобно бегуну, „воздерживаться от всего [во всем проявлять самообладание, НМ] “. Он „усмирял и порабощал свое тело, дабы самому не остаться недостойным“ (1 Коринфянам 9:24—27). У толстого человека, может быть, есть причина „усмирять свое тело“ в отношении того, сколько, что, когда и как он ест.
мне бы твои проблемы...)) ) мечтаю поправиться....
А Л Е К С Н Д Р А
От библии?
О, да Вы, батенька, лентяй!
Спортом займитесь и Бог не потребуется. :о)
Легко!
Пост, молитва и физический труд на благо общества
Бог может ВСЁ!
Вполне, если заменить прием очередной пищи усердной Молитвой....:)))
может, но все завсит от человека.
На Бога надейся, а сам не плошай!