Религия, вера
Вот в библии сказанно, что не суди и судим не будешь)) А затем гласит, что атеисты свиньи)) И где же тут правда ?))
понимаишьььь... как ты уже и сам понял, на верунов данное правило не распростроняеться.... им можно... не знаю почему, но они так думают))))
В Библии не сказано, что атеисты свиньи.
Написано, что свиньи - те, кто отвечает на жемчуг попиранием его ногами и растерзанием поднесшего его.
Матф. 7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Кстати, написано еще так:
Иоан. 7:24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.
Прит. 31:8 Открывай уста твои за безгласного и для защиты всех сирот. 9 Открывай уста твои для правосудия и для дела бедного и нищего.
Прит. 21:3 Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, нежели жертва.
Зах. 8:16 Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших.

Кстати, написано еще так:

В Библии не говорится, что атеисты свиньи.
Марсель Гиниятуллин
А что там на счет бисера ?))
Что-то не припоминаю такого. Вы, наверное, имеете в виду, что не стоит метать бисер перед свиньями? В данном случае имеются в виду не атеисты, а намертво погрязшие в грехе.
Марсель Гиниятуллин
Да ладно ?)) Это о тех, кто не хочет уверовать)) Это тоже считается грехом))) Библистику надо знать, раз уж верующий)))
И еще псы, это не суд, а констатация факта ))
вы перегибаете. Сказано, что ведущие себя по хамски не стоят усилий христианина
Марсель Гиниятуллин
Что ?)) Я не перегибаю...)) Это библия перегибает)))
Зуб за зуб око за око
Не атеисты свиньи, а религиозные, которые не "жуют жвачку".Которые поверхностно читают Библию и попирают тех, кто глубоко знает Библию.
Это называть вещи своими именами.
Правды нет...
Марсель Гиниятуллин
А Вы не разу не слышали...."Не мечите бисер перед свиньями" ?))
Демоны иногда получали власть над свиньями и те ввергались в пучину неверия.
Марсель Гиниятуллин
Ну конечно)) Над верующими Вы хотите сказать ?))
Не так. Атеитсты просто не знают, что можно спасти свою душу, их жалеют, именно поэтому и появились 12 апостолов, чтобы сеять веру во Всевышнего на земле. А вы, наверное, перепутали с грешниками, которые только прелюбодействуют и др. и с ярыми истребителями Христиан (они там тоже описаны. Перечитайте, пожалуйста, Библиюю
А дело в том, что библию писали многие люди из разных покалений! А у каждого человека, как правило своё мнение!