Религия, вера

Почему двое верующих не могут обьяснить мне что такое бог их понимании но запросто обьясняют ребенку эту тему??

Ольга Катыхина
Главное чтобы верующие не передрались, у кого из них бог могущественнее)) ) Даже представители одной конфессии если хорошенько копнуть не сходятся в аспектах веры. Обажаю их стравливать!)) ) Они забывают что только что нападали на меня-атеистку и начинают оскорблять друг-друга! ! А я смотрю на этот цирк!)))
Виктор Шипилкин
Лучший ответ
Ольга Катыхина Действительно цирк только после представления осадок не хороший особенно когда какаемо близких людей!
Ребенок как губка все впитывает, взрослый для него это приоритет, а взрослый как сито и чем он умнее тем сито мельче.
Ребенку можно навязать то, что взрослый отфильтрует.
Dmx 13
Ольга Катыхина Мне всегда жаль детские глазенки которые смотрят на придурков широко открытыми глазами!Вот когда Эго вопиющее всякой особи находит путь в чистоту детского восприятия жизни!
да-да. я тоже замечала. что дети быстрее соображают))) )
а если серьёзно. не интересно эту тему обсуждать-не общайтесь.
Спроси своих родственников, наверняка средь них найдуться упыри и спроси. Они тебе всё расскажут и покажут, а потому сами ни хера ни в чём не понимают, а таким как правило легче жить. И портят детей, коих потом из рабства возвратить оч трудно, ибо все пропитаны описанием этого мира, каким его описали родители. Ударения специально не ставлю.
Ольга Катыхина Согласен !Неприятные люди!
У взрослого мышление уже определенное, исчезли детская простота и непосредственность, возможность представить себе Того, кого невозможно представить.. . поэтому Иисус и говорит, то надо уподобиться детям (но не в смысле духовного уровня, а в простоте мировозрения)
Сухроб Якубов
Ольга Катыхина Ага понятно надо воспользоватся беззащитностью ребенка! МДАА!
У ребенка фантазия лучше работает )
ребенка еще можно спасти
Ольга Катыхина От чего родной он ведь не грешил еще??!
Dmx 13 Заботились бы лучше о себе, Suka, а детей нефиг в секты затягивать!
Ребёнку достаточно нескольких аргументов, а взрослый всегда найдёт с чем поспорить.
Romanastya Yatsun