Религия, вера

Родноверие, Инглиизм- это путь избавления от психологии христианского РАБА, путь к счастью и знаниям. Это так!?

Каждый сам выбирает своё направление, но избавление от статуса РАБА необходимо однозначно!
Юрий Богданов
Юрий Богданов
46 041
Лучший ответ
M I А что значит "избавиться от статуса раба"?
Евгений Роговский ДАда да да! В этом и только в этом смысл всей нашей возни на проекте!Отойти от хвостатого! 21 век пора в люди господа!
Это путь к ЧЕРТЯМ...
А.
Алексей .
74 231
это ролевая игра. сейчас это модно
Там нет никаких знаний. Такая же ложь, как и в книге Бытия.
Антон Андрющенко ты ещё не проснулся от новождения советской власти?
Рауза Акаева В учебнике еврейского фашисте ложь не только в упомянутой Вами главе. Она там практически на каждом шагу, особенно в приложении - дидактическом материале, предназначенном для порабощаемых ими гоев.
Родноверие это идиотизм. Чтоб стать родновером нужно убить свой разум совестьи все человеческое.
RN
Rajabali Nodirov
42 267
А что за знания предлагают нам родноверы и инглинги? Что-то среди учёных, изобретателей, известных деятелей культуры я ни одного родновера или инглинга не встречал:)))
Сергей Коголь
Сергей Коголь
33 698
Кундызай Токпан Я тоже более всего доверяю науке. Но есть, кстати, учёный, который подтверждает, что наши далёкие предки были самым развитым народом на земле, первыми изобрели письменность и обладали массой знаний. Это Вале́рий Алексе́евич Чуди́нов доктор философских наук, профессор, директор Института древнеславянской и древнеевразийской цивилизации общественной организации «Российская академия естественных наук». То же самое утверждают Инглинги и Родноверы, это основа их мировоззрения- осознание величия славянского народа.
Кто думает, что до принятия христианства на Руси всё было так, как поступают современные родноверы, --тот человек, мягко говоря, неумный. На публику в старину ничего не выносилось. Судите о Древней Руси по Масленице и двум Спасам -- яблочному и медовому. Там -- только маленький осколок жизни наших предков. Весёлых и жизнерадостных людей. Свободных.
ВИ
Владимир И
30 016
Azizbek Moldaliev А где была Русь ?
Сменить один хомут на другой?))
Родноверие - неоязыческое движение славянского толка.

Язычество по-славянски -ПОГАНЬ.

Филологически родноверие - СЛАВЯПОГАНЬЕ, СЛАВЯПОГАНИЗМ Возможный вариант - РОДНОПОГАНЬЕ

Малопривлекательный креатив.
Сами посмотрите, куда этот путь.. .
Кундызай Токпан Благодарна Вам за информацию. Но всё очень запутано, думаю, что это не Инглинги точно... А какая-то страшная секта. Не знаю, об инглингах могу только хорошее сказать... Много информации интересной, а какие у них там ритуалы, не знаю. Думаю, не такие, как с жирным членом, точно ...
Можно и без Инглиизма избавиться от философии рабства и дьявольского христианства. Многие так называемые Родноверы по сути не к корням своим обращаются а повторяют такие же правила абсурда, а не которые как это не странно специально созданы для отвода на самом деле от настоящей Родной верs Нужно не культ поклонения устраивать, а стремиться к знаниям и размышлению. А настоящая родная вера, это да; во первых: восстановление и изучение своих корней, во вторых; конечно же соблюдать главные правила предков, и самое главное стремление к знаниям и само совершенству, а так же иметь организованное, дружное и трезвое сообщество способное отразить любую агрессию из вне.
А вот посмотрите как эти личности под Никами Тамплиер и добрый котяра выражают свое отношение к Родноверию: Котяра: Это путь к ЧЕРТЯМ.. . Тамплиер Родноверие это идиотизм. Чтоб стать родновером нужно убить свой разум совестьи все человеческое.
То есть слово родная это как родина и вот так вот они говорят про родину. Из этого вывод, что это за личности у них просто нету родины и совести! Какая вера для них родная чья она от куда она? Она чужеземная и предназначенная в свое время для порабощения народов. Попробуйте в Израиле проповедовать чужую для них культуру или у арабов и что с этого получится! Вот и этим все сказано.
А роликов в инете можно кучу найти и про попов с саматыками и гундяева и многое разное!