Религия, вера

Христос показал путь избавления от Кармы?

Farhod Karimov
Нет. Будда показал.
Сайфулло Ниязов
Лучший ответ
избавил,
Oleg Kluchnikov
Несомненно показал.
Иисус Христос и ...карма. Да ещё с большой буквы.
Многие люди считают эту бесовщинку, которой пожизненно одержимы (карму)
единственным лучём света в мире мрака.
Они всю жизнь пытаются назначить Иисуса
Христа ответственным за свою карму.
А за карму отвечает не Иисус, а Кали -- она,
как Иисус отворачивается, тут как тут -- и карма сразу в два раза толще -- р-раз!...
Gumar Makeev
Он от любого греха готов избавить.... И избавляет.
скорее не показал. Человек не может быть богом. Бомжом да, они никому не нужны, богом нет. Они тоже никому не нужны.
Анатолий Юдин
Он показал о чём должен думать человек в момент смерти. О Боге. И так избавится от кармы, хорошей и плохой.
Amur Sikvarulovich
Да
Да, Христос показал как избавиться от влияния ложных религий и от учений о карме, в том числе.
Amur Sikvarulovich Сними кришнаита с шеи.
Кармической теорией пудрят людям мозги так вы еще и этого персонажа сюда присовокупили! ? Нафига мутное разбавлять мутным ?
Илья Гузев
Наталья Машковцева Та-да... Ты знаешь другой выход? Ну и молчи больше, за умного сойдешь.
Alxndrvvn Просто гениально)
И как он додумался до этого...
Христос не учил вообще такому еретическому понятию как карма.
U*
Umeda ***
ибо на некоторые порядки времен изучение
данных вам таким способом знаний действительно способствовало вашему прогрессу и продвижению, ибо другой
информации не было, а пришлые существа были в основном больших размерностей, масштабов и коор-
динат чем ваши роды и виды, и это основная причина их удачи в завоевании верхних уровней ваших пространств,
континиумов, уровней, сред и других координат вашей жизни. Отсюда предания о древних войнах на земле и в космосе,
совершенные в прошлые времена и дошедшие до вас в эпосах некоторых культур и народов. Все это также разре-
шалось совершать в прошлые времена, ибо пожив в угнетении и завоевании вы сможете оценить свободу и извлечь
свои уроки из прошлого, без которых не было бы движения вперед. Но времена изменились, все уроки пройдены
и проанализированы, весь опыт набран, и жить далее в рабстве и угнетении нет никакого смысла, обоснований и
причин, тем более что по законам высшего времени, вы и ваша цивилизация может подать все возможные просьбы
для освобождения от ига захватчиков, агрессоров, всех пришлых войск, легионов, совершивших когда то набеги,
разорения и опустошения некоторых планов и континиумов вселенной, бытия, уровней и других градаций прост-
ранства-времени вашей (и не только) планеты. О процедуре освобождения от ино захвата (и не только) уже сообща-
лось в разделах 2 и 5 "Учения жизни" - применительно к существам и цивилизации в целом. И наша рекомендация-
совершить эту процедуру как можно быстрее, дабы не останавливалось движение жизни планетарной и наступле-
ние "золотого века", которое вы ожидаете.
В дальнейшем когда вы сможете жить освобожденными вы сможете пройти далее по пути вашему, восстановив
все утраченное за прошедшие времена - от способностей и возможностей до здоровья психического и физического,
ибо возможные потери и утраты входили в программу обучения вашего, и в этом не должно приводить вас в рас-
тройство или уныние, ибо все ваши утраты могут быть восстановлены так же как производилось обратное, и это возможно посредством ваших решений и просьб к определителям вашим и назначенным им процедурам, которые
прописаны в разделах1,2,3 "Учения жизни". Мы бы рекомендовали первоначально обратиться с просьбой о
восстановлении здоровья (и генетического собственно) , затем уже о восстановлении утраченного за прошедшие
времена, а далее и расчете перехода в среды восхождения и расчете пути истинного и жизни вечной (подразумевается жизнь в истинных средах и координатах планеты, и не только).... он дал надежду, путь, метод и принципы жизни истинной, связь с небесной иерархией и словом небесным...
Самое интересное ;А был ли мальчик.. ".