Религия, вера
Христос показал осознанный подход к жизни, к поступкам. Но почему этим путем не идут Христиане?
Вы совершенно правы. Христос показал что и как надо делать. но одни это не хотят делать, ибо этому надо учиться, и поэтому исполняют только то, что полегче. А другие не понимают Евангелия.
Как ни крути но Иисус был человеком образованным в наши времена он бы был профессором. А большинство населения безграмотно.. Как они могут осознанно подходить к проблемам к своей жизни? никак!
Екатерина Зябликова
Иисус - свет от Солнца и человеком он не рождался от девы .
Потому что не каждый может распяться на кресте, и Христос этого и не требует, достаточно смиренно нести свой жизненный крест
Литвинов Константин
Сидя на диване
Петр Бердов
Это кому что Бог даёт, одному крест нести, другому всех критиковать, сидя на диване
...идут.
Вы же не можете проследить за духовной жизнью каждого христианина.
Скорее всего вы делаете выводы просто из того, что читаете в интернете или смотрите по телевизору. А это не тот источник информации.
Нужно общаться с живыми, нормальными христианами,
а не с троллями в интернете.
Литвинов Константин
Наши языки-это и есть духовность?
давно ты в Христа поверил?
Вам ведь всё не нравится в религиях, странно что вы что-то предлагаете!
Литвинов Константин
Это ваши так глаза видят, У разумного человека нет нравится или не нравится, он пытается выйти из состояния книжника, машинного мышления, Даже Гита стремится, чтобы люди стали просветленными, а просветленный человек не будет как машины цитировать чужое, но вы как уже заведенная машина вряд это можете осознать, и потому и меня хотите подравнять под свои штампы и почесть ярлык, что вы и делаете, И вам спасибо, я знаю с кем имею дело
Литвинов Константин
Вам это говорить бесполезно, но люди должны знать, что есть старая Гита (синяя, из красной Гиты это выброшено), и там Бог-Кришна, как учитель, находится в сердце человека, на втором месте находятся шастры (Писания), и лишь на третьем месте Гуру. И Преданность Кришне-это прежде всего преданность Кришне в сердце человека ( то же говорит Христос и все индийские религии). И если ты предан книге, Гуру, и не предан истинному учителя в сердце, то понятно, что ты служишь лишь формальному Кришне, и у тебя нет сердца, нет любви, сострадания, которое невозможно без сердца, без твоего главного учителя, Вот этому вы не учите людей.
Литвинов Константин
Тогда где ваш разум? Где ваша разум, ваша разумность, которую вы цитируете? Или ваша разумность обличать людей во лжи, вешать ярлыки, и лишь к тем, кто вас слушает развесив уши вы проявляете свое уважение, любовь, лояльность. Где голос вашего сердца, где свет, который зажигает сердца и разум людей? Вы не пробуждаете людей, а наоборот усыпляете.. И Даже если к вам обратиться человек, вы его не слышите, у вас нет места для этого человека в вашем сердце. как же а вам услышать Кришну? Вы слышите только себя.
Литвинов Константин
Я не книжник, чтобы дословно цитировать и унижаться доказательствами, это удел посредственного ума, кто не хочет думать, искать истину.. Даже давая ссылку, вы найдете тысячи способов, все перевернуть вверх ногами, что вы и делаете.. По плодам узнаете их (Библия) а плоды вашей преданности -это посредственный ум,, который не хочет думать, не хочет расти в своей разумности, в своей просветленности, в своем понимании Бога, самой жизни, Я вас не обвиняю, вы помогаете это увидеть в себе, в людях..
Литвинов Константин
!!!!
Всё что сказано от имени Христа - вымысел евреев древней Греции .
Свидомый подход к жизни не всегда правильный.
Римляне придумали христианство, как религию для рабов, чтобы не допустить новых восстаний Спартака
Поподробнее можно про осознанный подход к жизни. Не оч. понятно о чём речь.
Идут! Чтобы увидеть нужно духовные знания и духовное зрение !
Литвинов Константин
По инструкции
В притчах ничего не понятно.
Литвинов Константин
А что главное притчи? Христос говорил-Я есть путь, Делаю вам для примера
Литвинов Константин
Что? Он был бунтарь. Сегодня его ждала бы незавидная участь

ХРИСТОС очистил путь по которому должны идти христиане. а если все будут действовать как Христос, то всем нужно нарываться на гнев иудеев и завести их до того что они начнут убивать христиан на крестах.
Идут, не клевещи.
Литвинов Константин
Ваши глаза в этом
Уже?
Потому что нет разума Христа...
Вообще все приводит к тому, что люди стали вообще не осознанные,
полностью под властью Сатаны.
Заиметь разум Христа Это нужно познавать себя по слову бога...
Библия слово Божие, изучайте, вникайте в себя по учению Христа.
Но все выбирают сатану, и становятся такими...
(2тим. 3:)
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Подробней ceremisinsergej241@gmail.com
полностью под властью Сатаны.
(2тим. 3:)
Подробней ceremisinsergej241@gmail.com