Религия, вера
Что положительного можно увидеть в жизни мусульман и даже поучиться у них?
Лично я не вижу ничего хорошего. Впрочем, равно как и у истовых христиан))))
Хотелось сказать - отказ о алкоголя, но почему-то все мои знкомые мусульмане пьют как сапожники, мало того в пьяном состоянии хватаются за ножи.
можно поучиться отношению к многобожникам, христианам и иудеям
я думаю будет справедливо
Все что есть доброго в исламе, слизано с Библии, ничего нового в Коране на счет добродетелей нет, зато многого не хватает, а многое и вовсе искажено.
Непримеримая борьба с еврейским фашизмом.... А относятся к пожилым с почтением .потому .что чтут Коран .А вы- христиане лицемеры .в церкви делаете вид .что молитесь .а по выходу из нее всякие мерзости творите....
Абсалютно всё! В истинной религии - Ислам, только польза для человека, как духовная так и физическая. Исходя из христианской логики, каждый Мамед или Ахмед - мусульманин, но это далеко не всегда так. Истинный мусульманин никогда не будет воровать, пить, курить, есть свинину и тд.
Нурдаулет Онгар
Хорошо, если ещё есть такие верующие.
преданность вере
писяют сидя и подмываются как положено а не бумажками гавно размазывают
не едят свинину и не пьют алкоголь.... и у них строго там с воровством и другими преступлениями
Косилин Алексей
И что хорошего в том, чтобы не жрать свинину и вообще не пить алкоголь?
Валентин Нагайцев
Строго с воровством???
Да что вы говорите???)))
Почему я этого не заметила. Меня обокрали, и спасибо не сказали.
Да что вы говорите???)))
Шипилова Марина
Пить им можно после захода солнца, потому что "Аллах не видит".
по-моему, отношение к старикам зависит от национального менталитета, а не от религии. Разве грузины (христиане) плохо относятся к старикам?
Евгений Пилигримов
По мимо религии у них анархический строй .Обидел старика-побить камнями....и никакой мент за этого ублюдка не вступится...
Мне нравится у них частые молитвы и мулла, который читает Коран с мечети!