Религия, вера
Владимир насильно "крестил" Русь... Христиане насильно крестят младенцев... Братья СЛАВЯНЕ, а может вернуться к корням?
кто ЗНАЕТ, тот вернётся.. . АРИЙСКИЕ БОГИ - ЖИВЫЕ БОГИ.. . а жидо-христианский бог давно умер...
А что в корнях хорошего? Вернуться - вы говорите? Человек должен идти вперед, а не возвращаться в дремучее прошлое, каким бы красивым оно не казалось. Надо жить. Развиваться. Думать головой. А не возвращаться.
Атеисты НАСИЛЬНО ведут детей в школу.
я своих детей намеренно крестить не собираюсь)) ) вырастут, будут в сознательном возрасте, тогда и сделают выбор сами)) ) это как минимум разумно и честно)
Спариваться публично девственицам с идолом, закапывать вместе с мужем и жену, приносить в жертву пню детей, бегать голышом по лесу и спариваться со всем кто попадается на пути, работорговля, наложничество, и т. д. и т. п. И вы это хотите вернуть? Ну ну.
так ведь это тоже с насилием можно только...
я думаю идеальной религии не существует
да ну чо в земле ковыряться с вашими корнями как дегенераты
а если развитие идёт в сторону пропасти, то может вернуться?
Мне всегда не понятно: как может быть праведность под угрозами или принуждением? Неужели Бог не мог Адама заставить силой не трогать плод?
Говорят: крестил Русь, Китай принимает ислам.. . что за маразм? Как можно уверовать оптом? Не личное ли это дело каждого? А потом, кто не хочет принять гос. религию - еретик и сектант.. . Глупости человека нет предела.