Религия, вера
В нас дейтвует некая программа. Все ли могут заблокировать ее команды?
Эта программа называется - закон греха и смерти. Заблокировать ее можно другим законом Духа жизни, который дается при уверовании., но не все им пользуются и поэтому грешат.
их много разных. некоторые можно при помощи дэир выключить или изменить
Откуда мы знаем, не является ли блокирование очередной командой?
Может так статься. что кажущиеся самыми самостоятельными на самом-то деле сильнее зависят от программы)).
NeO бы сюда, он бы помог взломать код этой программы
Azer Abdullayev
Мармоны и без NeO cправляются.))
Все. И блокируют. Иногда верные, иногда неверные команды. Верные команды исходят от Бога, неверные - дьявола. Чтобы различать их, нужно знание. Это знание даёт Библия. Если её целенаправленно исследовать.
Думаю, что один в поле не воин и полностью заблокировать подобные команды нужно сообща, группами, обществом...
Azer Abdullayev
группы и общества могут только подсказать, сами будучи дебилами.
В нас действует повреждённая программа. И заблокировать её команды могут все, но вопрос в другом: все-ли видят в себе эти повреждения и хотим - ли мы очистить нашу программу от вирусов?
Надо бы разбирать, что нужно блокировать, а чему оставить доступ.
Она, думаю, основана на двух командах выбора, между "Да" и "Нет". Середины здесь нет. Т. е. не может человек быть в нейтральном положении, независимом, он обязательно подчиняется одной из них. Мы не можем не думать, на уровне сознания и заложена эта программа. Заблокировать ее можно, но надо вообще перестать мыслить или вообще выйти из системы.
Azer Abdullayev
Такая допотопная программа? Без вариантов? По моему сейсас уже такие игры не делают.))
в человеке действует не некая программа, а в частности родительские программы (стратегии) из менить их можно, отключить - нет
Azer Abdullayev
Дети часто противоположность своих родителей.
Azer Abdullayev
Дети все равно переписывают на свой лад программу, заложенную родителями.
Azer Abdullayev
По-моему, эта собака обглодана до костей.))
Azer Abdullayev
Кстати, Святой Дух и ставит защиту и антивирусник, удаляя вреднючие, по усмотрению.)
обычно это патология, когда рефлексы отказывают, или иные проблемы мыслительного процесса) а вообще мозговую активность назвать программой рука бы не поднялась у меня, все таки принципы обработки информации и "железо" в отличие от компьютера, у человека является одним целым.
Azer Abdullayev
А я думаю что от мамы - мама, от папы - папа.
Мама - железо, папа- программа.
Все.