Религия, вера
Могу ли я принять индуизм - Если я христианин ...
Такой вопрос возникает в душе индуиста, а не христианина. Из христиан только православные настолько лицемерны, что призовут вас оставаться православным индуистом. будьте христианином, или индуистом - но не будьте лицемером: дело не во внешних одеждах, а вашем сердце. Христиане - не потому что крещены, или с крестиком - а потому что в сердце на первом месте - Христос.
Если у вас возникли такие мысли?
Лишь бы где голову приложить....
какой же ты христианин, если задаёшь такой вопрос
Получится гибрид. Но какое место будет занимать Христос. если в христианстве Он на первом месте-это признак успеха.
Хали -гали Кришна. хали -гали Рама. где ты будешь сёдня тута или тама....
Христианин бы не задал подобного вопроса. Видимо, по таким и судят о христианах.
1. Можешь. Это твое право.
2. Ты не христианин. Христианин никогда не променяет свободу на какую то чушь.
на экзотику потянуло? будет очень трудно!
Вы не христианин. Можете принимать- что хотите- хоть индуизм, хоть 100 грамм.
Христиане- это не только название.
согласно индуизму ты ниже низшей касты потому что ваще не индус.. впрочем возможно так и есть судя по уровню ума..: -)..так что принимай..: -)...
Это хуже смерти.
Харя Кришны шире Рамы...
Приняв ИУДАИЗМ у Вас есть шанс продать свою бессмертную душу подороже.
Наружно можно. Только не вовнутрь...
можешь принять даже коаксил
Религия - это всего лишь форма для достижения всевышниго. У души нет национальности или привязке к Индии или России. Если есть знание о БОГЕ его нужно брать в какую бы религию оно не было бы помещено.
1. Вера, как и Бог -выбор человека.... Но учти потерять легче, чем обрести заново. .
2. Только в христианстве сам Творец искупил своё творение, даровав ему вечную жизнь...
легко
без меня меня крестили, меняй милый :) в недеградирующем обществе выбор Веры оствляют за человеком, пока он не осознает свой ПУТЬ !