Религия, вера
Хрестианская вера,это вера для РАБОВ!!!!мы не рабы!!! Кто за!
мы не рабы, рабы не мы.
Дополню - это вера, созданная рабами Рима и исповедуемая рабами современности.
Тогда Вам лучше в категорию ТДВ
Христиане названы в писании детьми Божьими.
Любая религия рабство для сознания
Было бы смешно но вот грустно от такого бреда.
Если бы вы познали христианство вам бы другая религия нафиг не нужна была бы.
Всё равно и у вас есть кто-то над вами - допустим президент.. .
Надо мной Бог - так кто из нас попал? ;)))
я - госпожа ))))
Чаще всего кричат про то что "Мы не рабы", как раз те у кого рабская психология в крови. Они рабы слов и условностей, рехов и плохих привычек
Я за. Рабству нет. Человек должен быть свободным.
ваша слабость -не знание истории, в том числе и Рима.
Дело в том, что рабы в Риме имели статус государственной собственности и подлежали учёту.
мало этого если кто-нибудь оскорблял раба другого хозяина, то данное оскорбление воспринималось
как оскорбление хозяина.. . это первое второе
Рабство означало не только зависимость, но и заботу
Хозяин был обязан кормить своего раба до сыта. не бить его
Иначе раб отбирался... .
ПО аналогии с этим, Рабство Божее -есть защита, забота и спасение
Иначе раб отбирался... .
Не хочешь - не верь
Я )))
Я всегда за что против иудейства и его порождение - христианства и ислама.