Религия, вера
Как Вы думаете, таксисты, ломившие 15-20 тыров за поездку из Домодедово, кто они - верующие или атеисты?
Поклоняются Тельцу Золотому. Он их идол и движитель всех их устремлений.
Веру в Бога у них давно заглушила жажда наживы.
Сребролюбие имя сему греху. )
Вы, вероятно, ждёте, что мы скажем: "Это верующие, ах они скоты... " Или "Это атеисты, ах они, безбожники... "
Не скажем. Жажда денег вероисповедания не имеет. Она универсальна для всех.
Сребролюбие имя сему греху. )
Мародеры.
Ошибка природы.
Эти люди просто бессовестны.
Верующие не смогли бы взять с человека - такие деньги, и атеисты - тоже, т. к. атеисты сами себя судят по своему сердцу и по своему суду совести они чисты по своему перед Богом.
Атеисты и мусульмане.
Для мусульман мы — унтерменши, скотина. С нами можно всё.
Мерзавцы они.
Мычащие английские уточки (мудаки).
лихоимцы.
это люди незнающие что такое просто честно работать... таковы в России почти все и верующие и неверующие... они не виноваты.. страна тут такая..
Жлобы и жадницы.
Сволочи они. И не христианство, ни атеизм здесь ни причём.
они говнюки - это их религия..
Не нам судить, т. к. мы об этом не чего не знаем) мб это сам медведев подложил бомбу, так типо в шутку. Нам то откуда знать?
п,,,, ы! больше нет слов
не то не другое, сволочи они
Скорее всего с криком "Аллах агбар" кнопочку то нажимали...
Конечно, только атеисты!
А вот люди, специально приехавшие в Домодедово на своих машинах и развозившие бесплатно - верующие.
Не знаю кто они, но такой поступок можно назвать одним словом- грех.